Учредительный договор НО

Юсёна

Местный
3 Июн 2009
172
5
г. Москва
Добрый день. Столкнулась со следующей проблемой!
У меня в коллегии адвокатов происходит смена наименования, смена адреса и + прибавились новые члены. Мной были поданы все документы, в том числе новый учредительный договор, где прописано новое наименование, адрес и его члены. Сделали отказ, причина:
"Изменение иных положений учредительного договора, например, изменение адреса (место нахождения) Коллегии может быть оформлено дополнительным договором (соглашением) к учредительному договору. Дополнительный договор (соглашение) к учредительному договору подписывается действующими членами организации и предоставляется в адрес юстиции для гос регистрации изменений, вносимых в учредит документы НО, одновременно с учредительным договором."
Это вот как понимать?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 
25 Сен 2008
1,090
373
Москва
Я понимаю так. Подаете копию основного договора и 3 экземпляров оригиналов дополнительного соглашения. Так как в НО учредители не меняются никогда значит и учредительный договор в целом меняться не может.