Заказ Экстракт Трепанга на Меду

Drugmetal

Местный
23 Май 2011
225
38
Москва
Принимаются заказы на осень Экстракт-Трепанга. Время ожидания порядка 1 мес.
Выловлен и переработан в сентябре 2013г. Приморский край.
Способствует восстановлению жизнедеятельности и правильному функционированию органов и всего организма в целом на клеточном уровне.
Обладает:
противовоспалительным, противовирусным, противопаразитарным, противогрибковым, иммуностимулирующим, жизненно важных органов даже у людей преклонного возраста.
радиопротекторным, регенерирующим, обезболивающим, антистрессовым, антиаллергическим, противоопухолевым действием.
профилактическими и лечебными свойствами, устраняя не проявления, а причину заболевания.
сильным антиоксидантным действием.
- Содержит более 200 питательных компонентов, в том числе 30 натуральных водорастворимых витаминов, а также более 40 элементов таблицы Менделеева.
- Регулирует метаболические процессы.
- Влияет на свертываемость крови.
- Натруальный антибиотик.
- Активизирует иммунную систему и биоэнергетику человека, продлевает жизнь.
- Используют для профилактики и лечения онкологических заболеваний. Он угнетает рост злокачественных новообразований любой локализации (своевременное распознавание предопухолевых изменений и излечение предрака).
- Не имеет никаких противопоказаний.
- Не имеет отрицательных побочных явлений (парафармацевтик).
Контакты: + 7 903 797 14 57 Станислав
 
19 Авг 2009
3,208
4,047
Главный Адвокат Страны, поиск в этом разделе ответит на все твои вопросы.:)
Что то я припоминаю, что я это уже спрашивал:eek::blush: Но вид этого "огурца" меня приводит в дикий ужас)))))
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Я не знаю, сколько минимальная партия, но я бы немного взял, грамм 300-400-500 с кем-нибудь. Никто не хочет? =)
 

Drugmetal

Местный
23 Май 2011
225
38
Москва
Привет!!! Всем.
Сложно объяснить вкус море- продукта.
Сырой или варенный очень даже ничего:). Если на морепродукты аллергии нет, то все в порядке. Вкус честно специфический, но не до отвращения, он же на меду....Главное полезности много...
Приезжайте попробовать))))))

Добавлено через 44 секунды
Что значит опять, "никогда"

Добавлено через 3 минуты 51 секунду
Drugmetal, а какой он на вкус? Как его принимать ? И сколько стоит ?

Принимать курсами 20 - 30 дней потом 10 перерыв! Стоимость 3000р. литр. на два курса примерно хватает. По вкусу "очень вкусный", если честно специфический! надо попробовать.
 

Drugmetal

Местный
23 Май 2011
225
38
Москва
Тогда пишите кто сколько готов заказать примерно))))
Разлит по 1.л. минимально...