Приват банк Воронеж

AllVRN

Пользователь
25 Ноя 2012
56
12
Воронеж
Сегодня пришло уведомление об увеличении стоимости обслуживания в Банке до.... и это не опечатка!! 20 000 рублей в месяц.
Обоснование еще веселее: необходимо иметь минимум 5 зарплатных карт.
Устное заявление - да оформите уж на кого угодно, проверять не будем.
Тогда тарифы останутся прежними.
Это Воронеж.
Кто-нибудь с таким весельем сталкивался?
 

Yoyo

Местный
22 Мар 2008
559
358
Россия, Воронеж
Сегодня пришло уведомление об увеличении стоимости обслуживания в Банке до.... и это не опечатка!! 20 000 рублей в месяц.
если этот банк использовался как съем кеша, то вполне разумный заградительный тариф.;)
 
20 Сен 2013
6
5
Может у них карты безлимитные? Дои сколько хочешь, просто 20 это абонентка тарифного плана "нальщик в кармане")))))))
 

Yoyo

Местный
22 Мар 2008
559
358
Россия, Воронеж
Может у них карты безлимитные? Дои сколько хочешь, просто 20 это абонентка тарифного плана "нальщик в кармане")))))))
зарплатные конечно безлимитные! только сначала надо оплатить налоги с зарплаты и потом - наль не хочу :)

вообще, такое повышение тарифа мягко говоря подразумевает: клиент! ты нам не интересен! свали нафиг! ;)
 
20 Сен 2013
6
5
Согласен с Вами, было бы за что держаться....меняйте банк, в таких "приятных" новостях хорошего мало, дальше может быть все намного интереснее...
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
я больше скажу - это не Воронеж, это ВСЯ РОССИЯ)))

впрочем для нас это плюс - только за вчера в один из моих офисов три юрлица пришло счет открывать по этой причине))

приватбанк явно решил свою базу почистить от малышей, коих на самом деле очень много. ну что ж, хозяин барин, мы лично и от копеечки не отказываемся никогда :) ибо копеечки очень часто в рубли вырастают
 
  • Мне нравится
Реакции: Neoplan

Maria812

Новичок
26 Мар 2011
12
3
Санкт-Петербург
Может у них карты безлимитные? Дои сколько хочешь, просто 20 это абонентка тарифного плана "нальщик в кармане")))))))

Да какие там безлимитные, я вас умоляю, 50 тыс в день - на ларьки что ли рассчитано, непонятно. Это вообще не банк, а недоразумение, недавно вот еще обязали всех учредителей до 1 ноября лично явиться в обслуживающее отделение для идентификации. А в отделении им надо от руки (!) заполнить анкету. No comments.
 

Yoyo

Местный
22 Мар 2008
559
358
Россия, Воронеж
похоже банк просто скоро схлопнется.
были надавно в отделении - пустота и пару сотрудников, уставшие от недовольних клиентов.
где остальные сотрудники спрашиваю? отвечают: кто заболел, а кто уволился.
были по причине смены карточки на нового дира, так выкатили такие требования к пакету документов, что проще, дешевле и быстрее оказалось счет в другом банке открыть.