Помогите подобрать принтер - МФУ?!

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
всё, не могу больше терпеть, побежала заказывать

кстати кто какие инет-магазины порекомендует?

ну вдруг уже любимые есть)
Если бюджет не жмет, лучше Kyocera 1135
У меня предшествующая модель 1128 - чума!
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
мой любимый Samsung, но у него заправка не очень удобная и недешевая, но и недорогая.
Рекомендую попробовать неоригинальные картриджи. Новый картридж ненамного дороже заправки. Сейчас под мой НР 1100 за заправку запросили 400 руб. Оригинал новый 2700. Новый неоригинал стоит 520. Купил два на пробу. Первый, оказался дефектным, периодически черная полоса горизонтальная. Расстроился, поставил второй. Работает нормально, погляжу пробег. расходники.рф
 
  • Мне нравится
Реакции: Аникей

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Татьяна, ты очень-очень приятная девушка. :)
Ваще-то я на полном серьезе интересуюсь :rolleyes:


Все, сейчас заказываю, решила сравнить Kyocera 1035 и 1135:
http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=138608&CMD=-CMP=7779066,7779065-CAT_ID=1016608

И не поняла, у них разница только в факсе и потребляемой мощности?

Или со сканированием у 1135 какой-то качественный скачок?

Факс нам не нужен, он сам как-то на почту приходит по Logic Line Office, бумагу не нужно тратить.

А в остальном - за что тут еще дополнительных 200 $ прибавляются?
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Там разница в сети. При сканировании автоматом записывает в заданную папку на сервере.
Это не так. 1035 тоже умеет писать в папку на сервере.
К слову, это умеют почти все, кто сканирует на компьютер, даже мой 4824.
Разница между ними только в факсе.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Но нестабильно и быстро очень кончаются
нормально печатают и неоригинал, а новые картриджи д/лазерных принтеров, МФУ и т.п. все и всегда заправлены наполовину обозначенного ресурса:)
Первый, оказался дефектным, периодически черная полоса горизонтальная.
новый фотовал - и ноу проблем, да и вместо новых неоргинальных картриджей тоже зачастую замена фотовала и все норм.

сам печатал на НР 1005, сам заправлял и сам менял фотовал раньше, когда трудился в офисе:)
 
  • Мне нравится
Реакции: ALEX-Best

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Что-то посмотрела отзывы на Маркете, обо всех магазинах с наилучшим рейтингом пишут, что торгуют браком и б/у.

Кто где обычно покупает эту всю технику всякую?
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
tanya_pro_uchet, oldi. Всегда почти покупаю там. Не всегда самое дешевое, но и не дорого. Без туфты. Честная гарантия, честный сервис. Без развода. Проверял. Как пример, харды сигейт дают гарантию три года. Представительства тут нет. Гарантию только Олди дает такую.
 
  • Мне нравится
Реакции: ALEX-Best

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Разница между ними только в факсе.
Я год назад очень долго изучал, и взял почему-то 1135, хотя факсом мы не пользуемся. Может быть что-то в дуплексе (двустороннее сканирование и печать)?
Но сейчас это уже не важно, все они сняты с производства.

Добавлено через 4 минуты 21 секунду
Что-то посмотрела отзывы на Маркете, обо всех магазинах с наилучшим рейтингом пишут, что торгуют браком и б/у.

Кто где обычно покупает эту всю технику всякую?
Для Киосеры могу дать поставщика (рядом с 46), берем у него неоригинальные много лет, работают хорошо, хватает примерно на 8000 копий. Стоимость около 1800 руб.
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Кто где обычно покупает эту всю технику всякую?
Я там, где дешево. :) Обычно это Ulmart. Иногда Citilink. 1035 самый дешевый в onlinetrade. Я тогда подожду :) Купи, расскажи, пожалуйста, впечатления.
Может быть что-то в дуплексе (двустороннее сканирование и печать)?
Нет.
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

nick-on

Местный
19 Фев 2011
577
526
Москва
Однозначно ulma rt, коробки, гарантию можете выкинуть сразу, если что то не дай бог случится вернут по номеру заказа, проверено - работает.. Вот только есть ли там такие модели..

Тоже присматриваюсь к киокере 1035, вот странно только почему там нет wi fi, или изучил так плохо..
 
  • Мне нравится
Реакции: malta и tanya_pro_uchet