СМЕНА директора АНО,заполнение новой формы Р14001

KARINA_FAR

Новичок
10 Июл 2013
1
0
добрый день!

Вопрос по АНО, впервые сталкиваюсь

1. ПОдскажите, плжст, какие листы формы Р14001 должны быть заполнены для подачи заявления в Минюст при смене директора АНО?
как заполнить лист Р, если действовать буду по доверенности?

2. подавать нужно в ГУ МИНЮСТА России по Москве на Кржижановского?

3. правильно понимаю, что для смены директора необходимо предоставить: -форма Р14001 в 2 экз., одна нотариально заверенная;
-оригиналы протокола в 2 экз.;
-копия Устава (копию нужно заверять в АНО?)
4. если совершать данные действия по регистрации можно ли действовать по доверенности? нотариальной или от АНО?

Заранее спасибо! обыскала все возможное, звонила в минюст-невежливые)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

Нинкин

Активист
19 Апр 2010
1,703
335
Санкт-Петербург
ПОдскажите, плжст, какие листы формы Р14001 должны быть заполнены для подачи заявления в Минюст при смене директора АНО?
как заполнить лист Р, если действовать буду по доверенности?
Заявителем может выступать только директор. По доверенности можно лишь сдать и получить документы в Минюсте. Поэтому в листе Р ставится 01.


3. правильно понимаю, что для смены директора необходимо предоставить: -форма Р14001 в 2 экз., одна нотариально заверенная;
-оригиналы протокола в 2 экз.;
-копия Устава (копию нужно заверять в АНО?)
4. если совершать данные действия по регистрации можно ли действовать по доверенности? нотариальной или от АНО?
Зачем устав? в СПб устав точно не нужен.

Про доверенность ответила выше.
 
  • Мне нравится
Реакции: KARINA_FAR

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,849
2,323
Москва
добрый день!

да, подавать в ГУ МИНЮСТА России по Москве на Кржижановского


устав я бы все таки приложила, они иногда хотят посмотреть как по уставу осуществляется переизбрание директора. поставьте копия верна, подпись директора и печать, этого достаточно