отказ из-за друсторонней распечатки протокола

ДМоре

Активист
5 Апр 2007
1,182
26
вулкан регистраци
первичка, ООО, сегодня 05.11.13 отказ из-за того что по новым требованиям к оформлению документов, распечатка документов недопустима....
у нас Протокол о создании ОО был распечатан на одном листе с двух сторон (чтобы не прошивать)... всегда проходило и НИКОГДА из-за этого не было ОТКАЗОВ, а сегодня вот......... что говорить заказчикам не знаю, Ваши комментарии... отказ пока не на руках, на какие требования к оформлению ссылаются пока не знаю, но как только будет отказ на руках, напишу........

Я в ШОКЕ:eek::diablo:

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Черепаха

Активист
14 Май 2009
8,822
3,744
у нас Протокол о создании ОО был распечатан на одном листе с двух сторон (чтобы не прошивать)... всегда проходило и НИКОГДА из-за этого не было ОТКАЗОВ, а сегодня вот......... что говорить заказчикам не знаю, Ваши комментарии... отказ пока не на руках, на какие требования к оформлению ссылаются пока не знаю, но как только будет отказ на руках, напишу........
В требованиях четко все указано. Не допускается двусторонняя печать.
 

bezcennaj

Пользователь
22 Май 2011
59
22
Краснодар
У меня такой отказ тоже был, клиенту сказала что в связи с изменениями, налоговая дала отказ, но правда исправлять все пришлось за свой счет
 

ДМоре

Активист
5 Апр 2007
1,182
26
вулкан регистраци
а можно подать повторно без дополнительного комлекта, только поменять протокол и оплатить госпошлину ... подскажите как именно по этой схеме подать повторно после отказа????????
 
а можно подать повторно без дополнительного комлекта, только поменять протокол и оплатить госпошлину ... подскажите как именно по этой схеме подать повторно после отказа????????
Вам надо все вновь повторять!
 

legal expert

Местный
29 Ноя 2007
722
362
Moscow
первичка, ООО, сегодня 05.11.13 отказ из-за того что по новым требованиям к оформлению документов, распечатка документов недопустима....
у нас Протокол о создании ОО был распечатан на одном листе с двух сторон (чтобы не прошивать)... всегда проходило и НИКОГДА из-за этого не было ОТКАЗОВ, а сегодня вот......... что говорить заказчикам не знаю, Ваши комментарии... отказ пока не на руках, на какие требования к оформлению ссылаются пока не знаю, но как только будет отказ на руках, напишу........

Я в ШОКЕ

Дак ведь с новыми формами в силу вступили и новые правила.. :) Читайте методические рекомендации.
 

Mikhanik

Пользователь
3 Ноя 2013
32
54
Самое смешное, что двусторонняя печать запрещается, так как сканер в налоговой не распознает буквы в заявлении (бумага тонкая, буквы накладываются). А протокол-то никто с распознаванием сканировать не будет!! Распознавание только для заявления предусмотрено. Очередная нелепая выдумка.
 

Черепаха

Активист
14 Май 2009
8,822
3,744
Mikhanik, ну, раз требованиями предусмотрена для всех документов односторонняя печать, то о чем речь.