Наименование НП

hitraya_mk

Местный
12 Фев 2009
148
10
Москва
Доброго дня, уважаемые коллеги!
Есть вопрос к специалистам, часто взаимодействующим с МИНЮСТом.
Заказчик подавала документы для регистрации АНО "Центр социальной экономики", дали отказ по названию, что не отражает характер деятельности организации.
Сейчас хотят подавать со следующим названием и измененной правовй формой на НП: Некоммерческое Партнерство по содействию в продвижении социальных программ в области здравоохранения «Центр социальной экономики», краткое название НП «Центр социальной экономики».
Достаточно ли новое название отражает характер и напрвление деятельноти организации? Меня смущает краткое название, можно ли его оставить в таком виде?
Заранее спасибо, за все ответы.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

Mosnko

Местный
15 Янв 2012
666
174
Москва
hitraya_mk, наименование не подходит/
Ваше наименование подходит для АНО а для НП нужно писать Партнерство кого т.е. НП "Центр содействия в продвижении социальных программ в области здравоохранения «Центр социальной экономики»
 
  • Мне нравится
Реакции: hitraya_mk

hitraya_mk

Местный
12 Фев 2009
148
10
Москва
Прошу прощения еще за вопрос..Права ли я, что сокращенными наименованиями можно оставить варианты:
АНО "Центр социальной экономики" или НП "Центр социальной экономики"? Или нужно, что-то еще добавить?
 

hitraya_mk

Местный
12 Фев 2009
148
10
Москва
Добрый день! Заказчик остановился на следующем названии НП:Некоммерческое партнерство экспертов по содействию в продвижении социальных программ в области здравоохранения "Центр социальной экономики".
Опять возник вопрос, включение в наименование слова "экспертов"
обязывает к каким либо дополнительным требованиям? И вообще,допустимо ли это?
По их логике (заказчика), сами члены НП устанавливают каким требованиям должен соответствовать эксперт-претендент при приеме в члены НП...
 

Vasabi

Активист
2 Авг 2009
1,019
350
Москва
слова "экспертов" обязывает к каким либо дополнительным требованиям?
нет
По их логике (заказчика), сами члены НП устанавливают каким требованиям должен соответствовать эксперт-претендент
имеют право))
какие именно эксперты, вы вполне раскрыли в наименовании
 
  • Мне нравится
Реакции: hitraya_mk

64-173-64

Местный
18 Янв 2011
368
141
Одинцово
hitraya_mk, наименование не подходит/
Ваше наименование подходит для АНО а для НП нужно писать Партнерство кого т.е. НП "Центр содействия в продвижении социальных программ в области здравоохранения «Центр социальной экономики»

Меня для АНО тоже просили в наименовании раскрыть характер деятельности, т.е. именно в полном наименовании, а в сокращенном можно без раскрытия.
 
  • Мне нравится
Реакции: hitraya_mk

hitraya_mk

Местный
12 Фев 2009
148
10
Москва
Большое спасибо за ответы))) Буду надеяться, что нам зарегистрируют наше НП))