Ищу няню

Шпаненок

Местный
22 Июл 2009
598
547
Москва
Дочке 1.9
График с 9-30 до 18-30 с пн. по пт.
Образование (мед. псих.) не обязательно.
Опыт работы не обязателен.
Обязанности, покормить, погулять, поиграть, во время поспать.
Если у кого-то есть опыт или знакомая няня или девушка которая безумно любит детей из ДС или любой сферы связанной с детьми, кидайте в ЛС телефоны или оставляйте мой.

89260916961 Надежда

ПС - убедительная просьба не закидывать ссылками из интернета, я умею им пользоваться.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

kirillov

Местный
2 Апр 2010
543
172
москва
Дочке 1.9
График с 9-30 до 18-30 с пн. по пт.
Образование (мед. псих.) не обязательно.
Опыт работы не обязателен.
Обязанности, покормить, погулять, поиграть, во время поспать.
Если у кого-то есть опыт или знакомая няня или девушка которая безумно любит детей из ДС или любой сферы связанной с детьми, кидайте в ЛС телефоны или оставляйте мой.

89260916961 Надежда

ПС - убедительная просьба не закидывать ссылками из интернета, я умею им пользоваться.

не плохо было бы указать район и бюджет
 
  • Мне нравится
Реакции: Катерин

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,600
720
В обязанности входит стирать, гладить, готовить еду, убираться (по детям)?
У меня есть знакомая, уже много лет работает на этом поприще, рекомендации есть. Работает сейчас в семье из 4 маленьких детей. Хочет искать другую семью для работы няней, слишком большая нагрузка. Брали, исключительно , как няню на двоих детей, сейчас 4 детей и потихоньку обязанности по ведению дома (готовка, уборка) по умолчанию передают ей. Обязанностей прибавляют, а зарплату оставляют на прежнем уровне.
 

Carlsson

Новичок
8 Окт 2010
26
15
Австрия
Дочке 1.9
График с 9-30 до 18-30 с пн. по пт.
Образование (мед. псих.) не обязательно.
Опыт работы не обязателен.

Обязанности, покормить, погулять, поиграть, во время поспать.
Если у кого-то есть опыт или знакомая няня или девушка которая безумно любит детей из ДС или любой сферы связанной с детьми, кидайте в ЛС телефоны или оставляйте мой.

89260916961 Надежда

ПС - убедительная просьба не закидывать ссылками из интернета, я умею им пользоваться.

Всегда поражался безответственным родителям.
Вам правда неважно, что за человек будет проводить с вашим ребенком большую часть времени ? писец
 

Firmseller

Пользователь
5 Фев 2013
43
116
Москва
Всегда поражался безответственным родителям.
Вам правда неважно, что за человек будет проводить с вашим ребенком большую часть времени ? писец
Сообщение внимательно читал?
Через интернет не ищут - по знакомству, чтобы точно нормальный человек был с ребенком
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,600
720
Carlsson,а вы в расчет не берете, что родитель может быть единственным кормильцем в семье? Тут уже нет выбора, сидеть самой самой с ребенком или искать хорошую няню.
 

Шпаненок

Местный
22 Июл 2009
598
547
Москва
Всех приветствую, нашла невероятную няню, потрясающая женщина, если кому-то понадобится расскажу в ЛС где, что и как.
kirillov, не плохо звонить по телефону если он указан и все подробности о которых не принято "орать на всю Ивановскую" уточнять в личном порядке.

lisa2901,спасибо за ответ и поддержку, нет возможности торчать на форуме, к сожалению только сейчас Ваше сообщение прочла.

марисолька,спасибо, аналогично, только увидела.

Carlsson, хорошо, когда у человека две жопы, правда лучше, когда одна из них голова!

Firmseller, благодарю)))

NorthStar, в среднем, хорошая няня (ИМХО) 60-80 т.р., очень много от квалификации зависит, образования, обязанностей и т.д.
 
  • Мне нравится
Реакции: Registrator