узнать о содержание судебного дела в Арбитражном суде

Людмилка

Местный
17 Апр 2007
407
99
Москва
Пришло письмо с таким сообщением "спешим сообщить вам информацию о начале процесса рассмотрения судебного иска. По нашим данным на 14.11.2014г. против вас начата процедура судебного разбирательства. Проверить данные о начале судебного процесса вы можете по ссылке ниже. По ссылке не могу посмотреть, антивирус блокирует!!! Что делать и как реагировать??????:( Нет никаких мыслей, кто бы это мог быть... Посоветуйте, как узнать что за судебный иск??? и кто истец???
 

Линкс

Активист
17 Июн 2009
2,690
1,803
Москва
Пришло письмо с таким сообщением "спешим сообщить вам информацию о начале процесса рассмотрения судебного иска. По нашим данным на 14.11.2014г. против вас начата процедура судебного разбирательства. Проверить данные о начале судебного процесса вы можете по ссылке ниже. По ссылке не могу посмотреть, антивирус блокирует!!! Что делать и как реагировать?????? Нет никаких мыслей, кто бы это мог быть... Посоветуйте, как узнать что за судебный иск??? и кто истец???

Пришло письмо в электронку??? Конкретное наименование Вашей компании указано?? Что-то спамом попахивает. Да и антивирус правильно реагирует.

Вот здесь в картотеке дел есть все производства http://kad.arbitr.ru/
По наименованию своей компании можете найти.
 
  • Мне нравится
Реакции: Людмилка

Людмилка

Местный
17 Апр 2007
407
99
Москва
Пришло письмо в электронку??? Конкретное наименование Вашей компании указано?? Что-то спамом попахивает. Да и антивирус правильно реагирует.

Вот здесь в картотеке дел есть все производства http://kad.arbitr.ru/
По наименованию своей компании можете найти.
спасибо, сейчас проверю...
 

Людмилка

Местный
17 Апр 2007
407
99
Москва
ничего не найдено... адрес отправителя Арбитражный суд <infos@sudrf.ru>, может еще нет информации, т.к. дата стоит 14.11.2013?
 

Линкс

Активист
17 Июн 2009
2,690
1,803
Москва
regent, фига се:eek:

"Вирус троян был в архиве, прикрепленном к письму якобы от арбитражного суда с почты infos@sudrf.ru Зашифровал все рабочие файлы и даже базу 1С. Злодеи просят заплатить 7000 руб."