Приму в дар промо-коды от продукции "Простоквашино"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,267
Москва
Приму в дар промо-коды от продукции "Простоквашино". Если у кого-то есть ненужные - буду очень признательна!

В акции участвует продукция Простоквашино, на упаковке которой расположен анонс Акции и указано название «Наше Простоквашино». У продуктов молоко, кефир, закваска, ряженка коды находятся под крышкой, у продуктов сметана и зерненый творог без наполнителя – на обратной стороне этикетки.
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Если бы знал раньше, то не выкидывал упаковку и помог добрым людям:)
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,267
Москва
Рада, что кому-то весело от моей просьбы. Наверное больше не над чем веселиться.

Добавлено через 36 секунд
Если бы знал раньше, то не выкидывал упаковку и помог добрым людям:)
Спасибо, буду признательна. :rose:
 

Mod.Ch.

Местный
12 Мар 2011
660
955
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
У меня штук 10-15, наверное. Мама попросила собирать, потом забила :)
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M

Mod.Ch.

Местный
12 Мар 2011
660
955
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
N_M, это, а как Вам подогнать крышульки-то :)
 

greshnica

Новичок
10 Июл 2014
0
0
Приму в дар коды от продукции простоквашино,пожалуйста помогите насобирать на набор,очень-очень хочется

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
Приму в дар коды от продукции простоквашиино,пожалуйста очень-очень хочется,если не трудно пришлите в личку
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,267
Москва
Это эпидемия такая что-ли: регистрироваться на регфоруме специально, чтоб попросить коды от Простоквашино?
 

100503

Новичок
21 Фев 2016
0
0
Doxi, Привет, може промо коды Простоквашино выслать?
 

Олечка88

Новичок
6 Май 2016
0
0
Собираю коды Простоквашино! Может, кто-то покупает, но не собирает эти коды, напишите пожалуйста, буду очень благодарна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.