Будет ли отказ из за штрих-кода?

Bogdamavl

Пользователь
11 Дек 2013
45
2
Всем привет!
Неоднократно вопрос обсуждался, но все же...
Делали в программе заявление. Заявитель подписал лист. Сшить нотариус не успел, нашли ошибку в дугом листе. Возможности исправить и заново подписать всю форму нет. Можно ли распечатать только один исправленный лист и подшить в форму.
У кого-либо была подобная практика? Отказы были?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Bogdamavl

Пользователь
11 Дек 2013
45
2
Нет, я имел в виду не смесь. Если исправить в программе и распечатать тоже из программы.
Не сформируется ли при на исправленном листе новый код, который не совпадет с кодом, который на заявлении с подписью.
 

Bogdamavl

Пользователь
11 Дек 2013
45
2
Или, может, приклеить штрих коды от старой страницы к исправленной, и откопировать?
 

Radorodi

Пользователь
18 Мар 2013
47
33
Нерезиновск
Бывали такие ситуации неоднократно. Исправляли один лист и подшивали во всю ранее сформированную форму. Делали в программе. Отказа не было ни разу по 46-ой.
 
  • Мне нравится
Реакции: Bogdamavl
4 Авг 2009
198
5
Подниму тему, тк в декабре могло все еще быть не так строго..был ли еще подобный опыт сшивки в заявление листов, распечатанных в разное время из программы?
 

reg3msk

Новичок
2 Июн 2014
4
1
Подниму тему, тк в декабре могло все еще быть не так строго..был ли еще подобный опыт сшивки в заявление листов, распечатанных в разное время из программы?
делаем так всегда.все проходит.
 

Непрядва

Местный
24 Апр 2008
622
45
г.Москва
Апну тему, очень озаботилась вопросом штрих-кодов.

Я заполняю заявления вручную - в формате excel (все формы с нашего форума). Почти всегда получается сборная солянка - на разных листах заявления разные штрих-коды.

Это из-за того, что я часто передергиваю листы из ранее заполненных заявлений, если изменения по той же компании, например, или с тем же участником/директором. Ну чтобы не переписывать данные.

Вот уже года три все проходит гладко, но хочется какой-то ясности: не будет ли отказа из-за разных кодов на разных листах одного и того же заявления? Работаю с 46 по Москве.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,371
8,145
все регионы РФ
Апну тему, очень озаботилась вопросом штрих-кодов.

Я заполняю заявления вручную - в формате excel (все формы с нашего форума). Почти всегда получается сборная солянка - на разных листах заявления разные штрих-коды.

Это из-за того, что я часто передергиваю листы из ранее заполненных заявлений, если изменения по той же компании, например, или с тем же участником/директором. Ну чтобы не переписывать данные.

Вот уже года три все проходит гладко, но хочется какой-то ясности: не будет ли отказа из-за разных кодов на разных листах одного и того же заявления? Работаю с 46 по Москве.
нет