Оказывает ли большой Минюст бесплатные консультации по НКО?

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Оказывает ли большой Минюст бесплатные консультации по НКО? в частности по религиозной организации. Клиент получил отказ в регистрации НКО, подготовил письменный запрос в Минюст с целым списком юридических вопросов и попросил его подать. Я в недоумении что мне делать? Чувствую в Минюсте меня пошлют в пешее эротическое путешествие с этим запросом.:D

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

СУДЬБА

Новичок
24 Окт 2013
4
2
По тел. (495) 276-70-03 можно записаться на консультацию к специалисту по Москве на следующий год. Консультирует по Москве только специалист Майоров Александр Сергеевич. По телефону дозвониться тяжело.
 
  • Мне нравится
Реакции: Андрей из 46

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,849
2,323
Москва
Оказывает ли большой Минюст бесплатные консультации по НКО? в частности по религиозной организации. Клиент получил отказ в регистрации НКО, подготовил письменный запрос в Минюст с целым списком юридических вопросов и попросил его подать. Я в недоумении что мне делать? Чувствую в Минюсте меня пошлют в пешее эротическое путешествие с этим запросом.:D


по идее любое заинтересованное лицо может обратиться в регистрирующий орган за разъяснением. уфнс москвы дает разъяснения, но по поводу самой регистрации, но не разъяснения по толованию законодательства. думаю в минюсте обязаны принять запрос и в течения 30 дней на него ответить
 

Vasabi

Активист
2 Авг 2009
1,019
350
Москва
Клиент получил отказ в регистрации НКО
так отказ мотивированным должен быть, они хотят разъяснений по отказу? если так, то, действительно могут послать в пешее путешествие.... в суд. скажут мы в отказе все сказали, а если не согласны - то в суд.