отказ из-за дачной прописки

iriska24

Новичок
3 Дек 2013
23
6
Иркутск
суть дела: подавали форму 14001 о смене председателя, основание- решения суда (прикладывали оригинал). У заявителя (председателя) дачная прописка, по фиасу ее нет, перед тем как заверять у нотариуса и сдавать в мифнс доки пошла к начальнику юр отдела чтобы разрулить ситуацию с этой пропиской........она долго искала по фиасу этот супер адрес...долго гневно на меня смотрела...ИТОГ: "прикладывайте копию паспорта и заполняйте согласно паспортным данным".
в паспорте указано:Иркутская область, Иркутский р-н, нп 28км байкальского тракта, ул. СНТ Королок, дом 23-24.
получили отказ, мол не правильно заполнили....прикладываю файл

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Вложения

  • отказ.pdf
    185.2 KB · Просмотры: 21

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Возьмите какие нибудь подтверждающие документы типа выписки из домовой книги от председателя СНТ, и вместе с копией паспорта подайте жалобу в управление ФНС. У нас тоже такие случаи были, когда люди прописаны в садовых товариществах, пусть корректируют свои базы.
 

iriska24

Новичок
3 Дек 2013
23
6
Иркутск
Возьмите какие нибудь подтверждающие документы типа выписки из домовой книги от председателя СНТ, и вместе с копией паспорта подайте жалобу в управление ФНС. У нас тоже такие случаи были, когда люди прописаны в садовых товариществах, пусть корректируют свои базы.

только что вернулась с регистрационного отдела мифнс №17 по ирк обл, ходила к начальнику юр отдела, разъяснила ей всю ситуацию, что заранее чувствовала что будет отказ и к ней приходила, а в итоге все равно отказали...она опять долго искала сей чудный адрес в фиасе...взяла копию отказа и сказала подойти после обеда...так что жду справедливости:rolleyes: после отпишусь:)
 

iriska24

Новичок
3 Дек 2013
23
6
Иркутск
Такого понятия в российском законодательстве нет. Удачи Вам!
небольшой итог: вновь подхожу к начальнику юр отдела...спрашиваю решили ли проблемку, а мне в ответ: фнс не отвечает за фиас и не ведет его так сказать реестр адресов что ли, за него несет ответственность администрация:eek: из серии обращайтесь туда....я тычу в ПП где прямо указано что за этот чертов фиас отвечают они, а мне в ответ: у нас соглашение с администрацией, что теперь вся обязанность на них:eek::eek::mad: спрашиваю где прочитать сей пасквель...глаза в потолок и просят прийти завтра....короче кормление завтраками начинается....
если эта хрень и завтра не закончиться придется принимать радикальные меры:diablo: жалоба в управление+ поход в суд!:aggressive:
 

iriska24

Новичок
3 Дек 2013
23
6
Иркутск
чем дальше в лес, тем больше проблем с ифнс:mad:
ифнс якобы пообщавшись с администрацией пришли к выводу о том, что адрес в паспорте не правильный, соотв отказ.
теперь строчим жалобу в управление и в суд:diablo: