МИФНС №46 Отказ при создании ООО по выдуманной причине - якобы в заявлении были сведения, которых там быть не могло физически

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
Создание ООО, 1 учредитель, домашний адрес, всё примитивно типично -- Решение, Акты, Уставы
Заявление Р11001 делалось в ФДГР 1.0.11, там в принципе невозможно для ООО заполнить лист К "Сведения о держателе реестра акционеров" - он серый, а в отказе именно наличие этих сведений указано причиной, что я считаю вообще вопиющей наглостью.

Прилагаю Решение об отказе и Заявление, в нём исправил только ПД и адрес -- он везде одинаковый, домашний.

Получали поздно, юристов уже не было, жаловаться и разбираться было не с кем.
Что скажете?, теперь только через суд?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Вложения

  • ООО ВЕСТА - Заявление Р11001.pdf
    407.9 KB · Просмотры: 71
  • ООО ВЕСТА - Отказ МИФНС №46 от 2014.01.29.pdf
    484.9 KB · Просмотры: 34

vitalurist

Пользователь
28 Янв 2014
50
23
Москва
Создание ООО, 1 учредитель, домашний адрес, всё примитивно типично -- Решение, Акты, Уставы
Заявление Р11001 делалось в ФДГР 1.0.11, там в принципе невозможно для ООО заполнить лист К "Сведения о держателе реестра акционеров" - он серый, а в отказе именно наличие этих сведений указано причиной, что я считаю вообще вопиющей наглостью.

Прилагаю Решение об отказе и Заявление, в нём исправил только ПД и адрес -- он везде одинаковый, домашний.

Получали поздно, юристов уже не было, жаловаться и разбираться было не с кем.
Что скажете?, теперь только через суд?

Да, на стр. 002 в п. 4 Вы указали цифру 1 "сведения о держателе реестра акционеров" . Из-за этого и отказ.
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик и RusReg

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
п.4 зачем заполнили?
изза него и отказ
йопрст(((( я вот только сейчас его вообще нашёл! а думал, что из-за листа К - там ведь о держателе реестра данные.
Ну девочки завтра получат разнос.


regent, Спасибо, что ткнул носом ;)
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
vitalurist, Мурзик, спасибо всем, ребята! Уже разглядел, а то уж думал что 46 совсем озверела, а так-то девчонкам завтра "на вид" :eek: