Смена ЕИО в НП

Владимиир

Местный
30 Авг 2011
194
4
Пожалуйста, подскажите, как действовать при смене ЕИО в Некоммерческом партнерстве?
14 форма - новая?
Подавать ее следует в 46 или в МинЮст?
Какие документы необходимы с 14001 подать?
Спасибо огромное!!!:):):):)!!![/QUOTE]

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,849
2,323
Москва
Пожалуйста, подскажите, как действовать при смене ЕИО в Некоммерческом партнерстве?
14 форма - новая?
Подавать ее следует в 46 или в МинЮст?
Какие документы необходимы с 14001 подать?
Спасибо огромное!!!:):):):)!!!
[/QUOTE]

14 новая, 2 экз. один - нотариальный, второй - простой. сдаете в Минюст вместе с 2 протоколами и 2 расписками (заполненными)
 
  • Мне нравится
Реакции: Михаил777

Обострение

Местный
31 Окт 2011
655
71
город
при попытке заполнить 14001 в программе заполнения документов для гос. регистрации 1.0.0 ГНИВЦ программа настойчиво предлагает заполнить лист "документы", без него готовый файл не формирует... разве этот лист теперь обязателен?
 

Михаил777

Новичок
24 Фев 2015
2
0

14 новая, 2 экз. один - нотариальный, второй - простой. сдаете в Минюст вместе с 2 протоколами и 2 расписками (заполненными)[/QUOTE]

Добрый день!
Уточните, пожалуйста, "второй - простой" то есть просто распечатать форму? и "2 расписками" - поясните, пожалуйста, что за расписки и где их взять?
 

amkor2000

Местный
17 Авг 2014
373
197
Добрый день!
Уточните, пожалуйста, "второй - простой" то есть просто распечатать форму? и "2 расписками" - поясните, пожалуйста, что за расписки и где их взять?

1. Второй экземпляр формы 14001 подписывается заявителем. Мы его сшиваем и на сшивке с обратной стороны подписываем новым ЕИО + печать организации.
2. Форма расписки (для ГУ Минюст по Москве):
 

Вложения

  • Расписка_форма.doc
    146.5 KB · Просмотры: 12
  • Мне нравится
Реакции: indy и Михаил777

Mosnko

Местный
15 Янв 2012
666
174
Москва
Михаил777, и еще копию устава приложите вместе с паспортными данными нового ЕИО и вам скорее всего могут завернуть это дело, чтобы вы перерегистрировались в союз или Ассоциацию(такой вариант может быть)
 
  • Мне нравится
Реакции: indy и Михаил777

Михаил777

Новичок
24 Фев 2015
2
0
1. Второй экземпляр формы 14001 подписывается заявителем. Мы его сшиваем и на сшивке с обратной стороны подписываем новым ЕИО + печать организации.
2. Форма расписки (для ГУ Минюст по Москве):

Скажите, правильно ли я понял, для смены ЕИО в НП мне необходимо подать:
1) форма р14001 заверенная нотариально
2) форма р14001 сшитая и подписанная новым ЕИО + печать
3) 2 протокола о смене ЕИО
4) 2 расписки
единственное у нас НП в Московской области - у них такой же комплект документов?
Заранее спасибо!
 

amkor2000

Местный
17 Авг 2014
373
197
Скажите, правильно ли я понял, для смены ЕИО в НП мне необходимо подать:
1) форма р14001 заверенная нотариально
2) форма р14001 сшитая и подписанная новым ЕИО + печать
3) 2 протокола о смене ЕИО
4) 2 расписки
единственное у нас НП в Московской области - у них такой же комплект документов?
Заранее спасибо!
Комплект такой же.
Мы ещё подаём копию Устава, заверенную ЕИО +печать (нам её потом возвращают).
Протоколы сшиваются и заверяются ЕИО +печать.

да, чуть не забыл - доверенность (нотариальная), если доки будет сдавать не новый ЕИО.

Удачи!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

indy

Местный
13 Окт 2009
786
71
Москва
Комплект такой же.
Мы ещё подаём копию Устава, заверенную ЕИО +печать (нам её потом возвращают).

обязательно ли сейчас в МинЮст при смене директора сдавать копию Устава (заверенную дир.) или нет ?...
 

amkor2000

Местный
17 Авг 2014
373
197
и обе доверки сдаются в МинЮст при подаче доков - оригинал + нотар. копия ?...
Копия сдается. Копию сверяют с оригиналом. Оригинал остаётся у Вас. Обратно документы получаете по оригиналу, который опять же остается у Вас.
 
  • Мне нравится
Реакции: indy

indy

Местный
13 Окт 2009
786
71
Москва
Копия сдается. Копию сверяют с оригиналом. Оригинал остаётся у Вас. Обратно документы получаете по оригиналу, который опять же остается у Вас.

понятно. а как насчет копии Устава - обязательно ли подавать ?...