сро ни чего не понимаю

ИМАН

Местный
12 Май 2007
112
4
добрый день!
у нашего руководства идея фикс создать сро
но это еще пол беды - товарищи уверены, что можно создать сро (строит., проектир., изыскание) в одном некоммерческом партнертстве - т.е. 3 в 1

может быть я немного недопонимаю чего?

и еще вопрос - есть ли здесь герои - которые учавствовали в получении статуса сро (строит., проектир., изыскание)?
 

тори

Активист
28 Авг 2008
1,130
141
Москва
Если ничего не изменилось за две-три недели - то "таких героев", которые внеслись в реестр СРО всего три...Остальные еще на пути внесения...
 

pk01.ru

Местный
15 Мар 2009
122
3
Если ничего не изменилось за две-три недели - то "таких героев", которые внеслись в реестр СРО всего три...Остальные еще на пути внесения...
Вообще-то уже 7 (5 строительных, 2 проектных), и еще пара на подходе...
 

ИМАН

Местный
12 Май 2007
112
4
Если ничего не изменилось за две-три недели - то "таких героев", которые внеслись в реестр СРО всего три...Остальные еще на пути внесения...
да, я видела - меня интересует "тот герой" - кто сам занимался получением статуса сро:)
 
4 Ноя 2008
557
114
Москва
в реестре саморегулируемых не 7, а 8 организаций. уже есть одна по инженерным изысканиям.

самому ходить в Ростехнадзор это бесполезная трата времени. для внесения в реестр саморегулируемых организаций слишком много требований. выполнить их самостоятельно нельзя.
 

тори

Активист
28 Авг 2008
1,130
141
Москва
в реестре саморегулируемых не 7, а 8 организаций. уже есть одна по инженерным изысканиям.

самому ходить в Ростехнадзор это бесполезная трата времени. для внесения в реестр саморегулируемых организаций слишком много требований. выполнить их самостоятельно нельзя.
что значит самостоятельно нельзя... а как можно....