Будет ли отказ из-за неправильного заполнения заявления (Минюст)

Savvinv

Новичок
Здравствуйте, 06 февраля подал документы в Минюст на регистрацию общественной организации (учредители 3 физика), потом увидел, что забыл заполнить все листы Н на учредителей, заполнил только на себя как на заявителя. Понимаю что наверняка будет отказ вопрос такой будет ли письменный отказ и будет ли в нем расписано есть ли другие виды допущенных мной ошибок. Мне теперь ждать когда пройдет 30 дней или можно позвонить им раньше.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
Savvinv, если Минюст пройдете, налоговая должна будет зарегистрировать. 30 дней не ждите, звоните и узнавайте что с вашими документами.
 
  • Мне нравится
Реакции: Savvinv и Амихай
19 Авг 2009
3,205
4,040
Savvinv, Отказ конечно будет. Вы можете уже звонить и по номеру входящего узнать исполнителя по вашим документам и спросить, на какой стадии рассмотрения ваши доки.
 
  • Мне нравится
Реакции: Savvinv

Аня35432

Новичок
25 Фев 2014
5
0
отказа не будет . прекрасно прописано что для регистраций НКО заполняется один лист о заявителе.
 

Savvinv

Новичок
Звонил вчера в минюст сказали что для регистрации НКО может заполнятся заявление от одного учредителя уполномоченного сдавать документы, буду ждать до 6 марта потом отпишусь о результатах.
 

Mosnko

Местный
15 Янв 2012
666
174
Москва
Savvinv, это отказ скорее всего потому что учредители заполняются полностью, так вы поговорили со своим специалистом?