Какие есть "напоминалки" по срокам сдачи деклараций?

evgenmax

Местный
26 Апр 2007
448
52
Забыл про срок подачи очередной декларации.:(

Т.е. мне ее сделали, сказали: "сдай до 25-го", я подумал, что времени много... и забыл.:dont_know:

Хотел бы узнать у бухгалтеров, пользуются ли они чем-то, чтобы не пропускать сроки, или все держат в голове, как и положено профессионалам? :)
 

freezoloto

Местный
19 Фев 2009
925
4
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Забыл про срок подачи очередной декларации.:(

Т.е. мне ее сделали, сказали: "сдай до 25-го", я подумал, что времени много... и забыл.:dont_know:

Хотел бы узнать у бухгалтеров, пользуются ли они чем-то, чтобы не пропускать сроки, или все держат в голове, как и положено профессионалам? :)

Вот вам моя напоминалка:)
 

Вложения

  • Сроки сдачи отчетов по ОСНО УСН.xls
    20 KB · Просмотры: 48

freezoloto

Местный
19 Фев 2009
925
4
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Хорошая вещь, только что-то не вижу декларацию по УСН.:dont_know:
Она каким пунктом идет?

Она сдается теперь один раз в год! По истечении налогового периода представляется налогоплательщиками-организациями не позднее 31 марта года, следующего за истекшим налоговым периодом.

Индивидуальные предприниматели по истечении налогового периода представляют налоговую декларацию в налоговые органы по месту своего жительства не позднее 30 апреля года, следующего за истекшим налоговым периодом.
 
Последнее редактирование:

Tata_ZOZ

Местный
9 Апр 2009
357
67
Москва, Центр
есть ещё в "Консультант +" налоговый календарь сразу на квартал по датам. Каждая дата расписывается. Очень удобная вещь, я ей всегда пользуюсь
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
evgenmax, ну, день с обзора рынка, так называется