Вопрос по заполнению 14-й формы и ММВ-7-6 25@

Акан

Новичок
9 Янв 2014
10
0
Хочу заблаговременно проконсультироваться у опытных коллег.
Для внесения изменений в сведения о юрлице мне сделали заявление по форме Р14001, и при сверке заявления с Приказом ФНС РФ от 25.01.2012 N ММВ-7-6 25@ я нахожу в изготовленной форме некоторые противоречия вышеозначенному приказу.
Первое: по тексту Приказа, "7.6. Лист Б заявления "Сведения об адресе (месте нахождения) постоянно действующего исполнительного органа юридического лица (...) , по которому осуществляется связь с юридическим лицом" заполняется с учетом положений пункта 2.3 настоящих Требований»... то есть по формулировке, лист Б вроде как заполняется в любом случае, даже адрес не меняется; в моей форме его оставили незаполненным. Вносимые изменения не касаются места нахождения юр. лица; правильно ли исполнитель оставил незаполненным этот лист или 46-я в регистрации может отказать?
Второе: «7.18. Лист Н заявления "Сведения о кодах по Общероссийскому классификатору видов экономической деятельности" заполняется с учетом положений пункта 5.16 настоящих Требований». ОКВЭД у нас без изменений. Правильно ли лист Н оставлен без заполнения и не повлечёт ли это отказ?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Акан

Новичок
9 Янв 2014
10
0
Re: Вопрос по прилагаемым протоколам

Спасибо! Вдохновляет).
А нужно ли переделать дату прилагаемых к заявлению протоколов о перераспределении долей, если они датированы прошлым годом? В прошлом году дали отказ по паспортным данным заявителя. Не переделаешь протоколы - поздно заявил, переделаешь - а у них в папочке лежит копия отказа и старые протоколы со старыми же датами. Неудобно получится, а может, и отказно.
 

Акан

Новичок
9 Янв 2014
10
0
Re: Вопрос по 14-й форме, лист Д и З

Спасибо!
Обозначилась проблема - в изготовленной мне 14-й форме, листы Д и З, после величин долей нигде точек, отбивающих целое число от десятичных точек нет. То есть стоит "0" - и всё. Сейчас перепечатываю, после цифры получается "0.", везде вылезает точка. Как же правильно?!