Куда бы вы вложили/потратили 10 млн евро...если бы они были...

kyrator

Активист
Конечно, ведь счастье не в шмотках... :)
Да с этим-то я согласен! Дело ж не в том!

Просто, своим ЭГОИСТИЧНЫМ отказом, некоторые гражданки не дают мужчине себя мужчиной чувствовать! :diablo::D:D:D
 

САБУР

Активист
Я посмотрел, почитал, подумал.... Вот что мне пришло в голову о том, куда бы я потратил деньги. Прикупил бы себе остров , где нибудь в Карибском бассейне, помог бы многим родственникам, чтобы жизнь была бы достойной. А на остров приглашал бы своих друзей, собрал бы Большую Регерскую встречу :) С шашлычком, пивком, копчёной рыбкой. Пригласил бы команданте, поговорили бы за жисть .... Вообщем как то так :)
 

kyrator

Активист
Что характерно, ни кому даже в голову не пришло подумать, что он их заработал. Потом, кровью и головой.

Ответы такие, что все решили, буд-то им эти деньги просто подарили... И вот все прикидывают, на какую бы муть их потратить...

Начнем с того, что 10 миллионов, это мизерная сумма! Хорошая (действительно хорошая) квартира в Москве столько стоит... Ну это-то фиг с ним...

А теперь представте, что это трудом вами заработано! И, можно повторить вопрос - Куда бы вы вложили/потратили??? Думаю, что ответы должны поменяться... :cool:
 
Последнее редактирование:

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Мачнем с того, что 10 миллионов, это мизерная сумма! Хорошая (действительно хорошая) квартира в Москве столько стоит...

а зачем такую дорогую покупать? можно купить 10 квартир и сдавать их в аренду
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
Что характерно, ни кому даже в голову не пришло подумать, что он их заработал. Потом, кровью и головой. Ответы такие, что все решили, буд-то им эти деньги просто подарили... И вот все прикидывают, на какую бы муть их потратить...

БРАВО!

А еще говорят "мечтать не вредно". Так вот - иногда - мечтать ВРЕДНО! :(
 

kyrator

Активист
Алексей даже если бы я их заработал, то вложил бы в свои мечты. Остров однозначно бы купил.
Вить, я СОВЕРШЕННО уверен, что когда ты их заработаешь, ты осознаешь, на сколько обсуждаемая сумма мала... Когда заработаешь, ты "вдруг" поймешь, что ты еще в самом начале пути, и острова покупать совсем не время! :) Поверь. Так и будет. :)
 

Molot

Местный
21 Апр 2007
566
32
Москва
Остров однозначно бы купил.

Остров в Карибском бассейне - 10 млн. не хватет. Кроме самого острова, нужно еще его и обустроить, иначе - Робинзон Крузо.

Остров можно на Волге купить. Слышал, не особо дорого.
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,240
2,238
Мегаполис
Вить, я СОВЕРШЕННО уверен, что когда ты их заработаешь, ты осознаешь, на сколько обсуждаемая сумма мала...
знаешь, а я вдруг осознал, что 50-100 т.р. в мес это много (если стабильно)

вопрос как деньги тратить, нам прививают гонку потребления, а на самом деле человеку, чтобы удовлетворить свои потребности, сто-питсот мильонов не нада