ЮрадресОк - бесплатная доставка писем!

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,305
585
Москва
Компания «ЮрадресОк»
+7 (495) 778-96-51

uradresok@yandex.ru

"ЮрадресОк" вводит бесплатную доставку писем!
При заказе адреса с доставкой, мы привезем все письма по вашим компаниям

0_d90f0_ee26cd8d_L.png




Бесплатная доставка писем помогает регистраторам решать следующие проблемы:

1. Некогда приехать за письмом самому, а курьеров нет.
2. Курьеры есть, но у них есть другие важные поездки.
3. Хочется сократить затраты на курьеров.

Многие из вас сталкивались с подобным, и мы предлагаем решение – бесплатная доставка писем вместе с доставкой документов на адрес.
Эта услуга направлена на сокращение временных и финансовых затрат наших клиентов.


Сократить издержки на поездки очень просто:

Шаг 1 – напишите на uradresok@yandex.ru о своем желании получать письма вместе с заказами адресов
и приложите список компаний, по которым вы хотите получать письма. Наш сотрудник свяжется с вами и уточнит все детали.

Шаг 2 – закажите адрес с бесплатной доставкой (не важно, как вы заказываете, по электронной почте, через сайт или по телефону)
и сообщите, что хотите получить письма.

Шаг 3 – получите письма у себя в офисе.

Некоторые наши клиенты уже пользуются этой услугой, и говорят, что это удобно. Теперь, мы предлагаем доставку писем всем.
Присоединяйтесь!

Я готов ответить на ваши вопросы и буду благодарен за ваши отзывы об использовании этой услуги.

Роман Жиров, управляющий

P.S. Еще один отличный способ экономить на поездках – заказать сканирование писем.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Zaya, Мурзик и КС

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,305
585
Москва
На встрече Регфорума у меня спросили, почему мы только сейчас написали об этом, ведь "ЮрадресОк" и раньше доставлял письма таким образом. Или что-то изменилось?

Отвечу и здесь.
В самой доставке писем, не изменилось ничего. Изменилось только то, что теперь мы предлагаем воспользоваться этой услугой всем.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,654
4,405
Москва
Отличная новость! Вы молодцы, и у вас очень клиентоориентированные сотрудники, когда еще до объявления этой новости я спросила нельзя ли мне с адресом и почту привезти, мне ее привезли. Приятно!
 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,305
585
Москва
Татьяна, спасибо за отзыв! Я, как управляющий, рад за своих ребят и обязательно передам твои слова в почтовый отдел.

А вообще, по доставке писем, цель - предложить клиентам набор вариантов получения корреспонденции. Варианты, в общем-то на виду, работаем на организационными вопросами.