Продам дачу Горьковское ш. 53 км от МКАД

Gradus

Пользователь
25 Окт 2011
48
21
г. Москва
Продам дачу
1-этажный дом 25 м² на участке 8.5 сот., Горьковское шоссе , 55 км Дача в сосновом лесу. Горьковское ш. 53 км от МКАД, Павлово-Пасадский р-н, д.Васютино. СНТ, 8,5 соток правильной формы, ровный, ухоженный. Электричество на участке 8 КВт. По трем сторонам хороший новый забор из профлиста, по четвертой - добротный деревянный. На участке тёплый гостевой домик 25 м2 2010 года постройки, частично меблированный, гор/хол вода в доме, легко может быть переоборудован в баню после постройки основного дома; сан.блок теплый (душ, туалет) с гор/хол.водой; фундамент 6х6 с возможностью расширения, металлический кессон, водяная скважина, спортивная площадка. Берёзы, сосны, ёлки, молодые плодовые деревья, кустарники. В шаговой доступности настоящий сосновый лес, пляж. В посёлке магазин, артезианская вода. В перспективе газ. Рядом полноценный строительный рынок. Круглогодичный подъезд. Удобное транспортное сообщение с Москвой. Очень хорошие соседи и администрация посёлка.

http://www.avito.ru/moskva/doma_dachi_kottedzhi/dacha_25_m_na_uchastke_8.5_sot._306635259
 

ЮристкаЯ

Местный
13 Янв 2011
565
385
Скажите а домик отапливается только электрическими приспособлениями?
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
ну написали же - в перспективе газ)) чем же еще кроме электричества в дачном домике можно отапливаться?) и вообще автор откровенно позиционирует его как летний)
 

Gradus

Пользователь
25 Окт 2011
48
21
г. Москва
Скажите а домик отапливается только электрическими приспособлениями?

Добрый день, том отапливается печкой-камином, помоему ее видно на фотографиях на авито, дополнительно в дом уже подведен газовый балон (стоит снаружи), для плитки.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
По ссылке глянул фото....
А изначально было интересно.
Васютино это жилая и достаточно большая деревня,это на отшибе такое ставят?
 

Gradus

Пользователь
25 Окт 2011
48
21
г. Москва
По ссылке глянул фото....
А изначально было интересно.
Васютино это жилая и достаточно большая деревня,это на отшибе такое ставят?

Хм, если Вам не интересно к чему вопросы? для себя спрашиваю, чтобы понимать чем вы руководствуетесь?)))

возращаясь к вашему вопросу - нет, не на отшибе, если вы внимательно читали то в СНТ.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Хм, если Вам не интересно к чему вопросы? для себя спрашиваю, чтобы понимать чем вы руководствуетесь?)))

возращаясь к вашему вопросу - нет, не на отшибе, если вы внимательно читали то в СНТ.
Извините,коли чем-то задел. Форум для общения,это-же не доска объявлений.
 

Gradus

Пользователь
25 Окт 2011
48
21
г. Москва
Извините,коли чем-то задел. Форум для общения,это-же не доска объявлений.

Юрий, что вы! простите меня, видимо выбрал неправильную форму выражения, на самом деле посыл был исключительно позитивным, так сказать пятничный;)
 
  • Мне нравится
Реакции: Юрий76

торг 12

Местный
14 Май 2011
665
244
Москва
а мне как раз понравилось, я живу в балашихе, там и нужна дача, но нет возможности купить
 

Gradus

Пользователь
25 Окт 2011
48
21
г. Москва
Васютино место ляльное и от трассы недалеко,но домик только под снос.

Юрий, а вот сейчас действительно обидно. Откуда такие предположения? Я жил в нем 5 лет и не думал сносить, даже когда были планы ставить дом на имеющейся фундамент.

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
а мне как раз понравилось, я живу в балашихе, там и нужна дача, но нет возможности купить

Да, завидую вам белой завистью, потому что живя в балашихе иметь дачу там - просто шикарно, а мне сейчас совсем стало неудобно, хотя даже не это главное, а возможность купить отдельную квартиру.
 

ЮристкаЯ

Местный
13 Янв 2011
565
385
мне понравилась территория, домик кажется узковат на фото, но нужно смотреть! мы в Железнодорожном живем, нам недалеко в принципе! мужу покажу, если понравиться то будем обговаривать детальнее!
 

Gradus

Пользователь
25 Окт 2011
48
21
г. Москва
мне понравилась территория, домик кажется узковат на фото, но нужно смотреть! мы в Железнодорожном живем, нам недалеко в принципе! мужу покажу, если понравиться то будем обговаривать детальнее!

Бывшим коллегам - всегда пожалуйста;)