Отсутствует дата совершения нотариальных действий

Ветка

Пользователь
14 Май 2010
59
12
Москва
Доброго всем дня! Вот получили отказ из-за отсутствия даты совершения нотариальных действий. Всегда проверяла, чтобы дата была, чтобы читалась однозначно... но, вот не помню про это заявление. Мне казалось, что стояла дата, но как теперь убедиться в этом? Заявление же на руки не выдадут. Подскажите, что сделать, чтобы малой кровью обойтись?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Если речь о 46 то в день выдачи можно посмотреть, далее только записываться на определенную дату чтобы рег дело их архива подняли, маловероятно что юристы придумали это, думаю косяк нотариуса
 
  • Мне нравится
Реакции: Ветка

Ветка

Пользователь
14 Май 2010
59
12
Москва
А как тогда к нотариусу идти? С Решением об отказе? Согласятся за бесплатно переделывать? Или уже как повезет?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Согласятся за бесплатно переделывать? Или уже как повезет?

Ну это от нотариуса зависит, если я нотариуса знаю и у меня норм с ним отношения я бы не стал скандалить и портить эти отношения, тем более вы должны были за нотариусом проверить :)
 

Ветка

Пользователь
14 Май 2010
59
12
Москва
То есть теперь нужно весь комплект по новой собирать или достаточно только заявление повторить? У нас изменения по юрадресу были, там же гарантийка и прочая ....