отказ из-за увеличения УК в Королеве

Shytovka

Местный
9 Сен 2008
228
13
Всем привет, помогите понять в чем отказ.
На увеличение УК сдавала документы все по инструкции, влепили отказ.
У меня вход новых участников. Заполняла форму Р13001:
первый лист П.1 полностью, лист Е на нового п. 1 значение 1, п.3, полностью, п. 4. Тоже самое на второго нового, на старого п.1 значение 3, п.4, Лист М п. 1 значение 1 , п.3 полностью.
В отказе написано что форма заполнена не по требованиям. Где ошибка??

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Вложения

  • IMG_4676.jpg
    IMG_4676.jpg
    155.2 KB · Просмотры: 20

ekatego

Активист
26 Дек 2012
1,502
694
Россия
Shytovka, и укажите телефон в листе М - подмосковные налоговые любят и к этому придраться...
 

Shytovka

Местный
9 Сен 2008
228
13
Не дописала, на строго ФИО есть, а вот ИНН у нее вообще нет. Я вот думаю, может к нотариусу придраться могли?? Расписывались черной ручкой. Или может влияет расстановка листов на участников, у меня сначала новые, а потом старый. Что делать -то, неужели из-за телефону могут?
 

ЖеняЖеня

Активист
15 Май 2014
4,799
1,399
Краснодарский кр.
Не дописала, на строго ФИО есть, а вот ИНН у нее вообще нет. Я вот думаю, может к нотариусу придраться могли?? Расписывались черной ручкой. Или может влияет расстановка листов на участников, у меня сначала новые, а потом старый. Что делать -то, неужели из-за телефону могут?

А лист В был?
 

Shytovka

Местный
9 Сен 2008
228
13
Забыла про него написать, да был, там п.1- значение 1 , п. 2, значение -1, п. 3 новая сумма
 

Shytovka

Местный
9 Сен 2008
228
13
Все проверила, данные правильно написано, у кого был ИНН вписала, у кого нет - нет. Еще смущает тот факт, что сдача была в тот день, когда ввели нотариальные доверенности, но приняли нас по обычной. Может из-за этого??
 

Shytovka

Местный
9 Сен 2008
228
13
Да, я знаю про этот сервис, но там инн не найден в базе данных, сами они говорят что не получали. Проверяла уже несколько раз и не только я, в чем причина непонятно. Сейчас еду туда разбираться, посмотрим что скажут.
 

Shytovka

Местный
9 Сен 2008
228
13
Узнала, требуют Инн,говорят что получали(

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum