Отказ в 46-й при регистрации выхода участника по заявлению о выходе и распределении доли

sultan

Местный
25 Дек 2007
560
81
Москва
Подавал в 46-ю комплект документов на вывод участника и распределение доли в пользу оставшегося сразу.
В 14001 лист З о долях, принадлежащих, обществу не заполнял. Эти сведения в ЕГРЮЛ не вносятся в моем случае.
В итоге получил отказ в связи с отсутствием в 14001 листа З о долях, принадлежащих обществу.

Всегда в 46-й регистрировал выход подобным образом.
Всем отказывают в 46-й или только мне повезло?)

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

sultan

Местный
25 Дек 2007
560
81
Москва
Черепаха, в описанной ситуации после получения заявления о выходе из общество оставшийся участник принимает решение о выводе и распределении доли одним решением. Потому лист З о долях общества не заполняется и сведения об этом в ЕГРЮЛ не вносятся
 

sultan

Местный
25 Дек 2007
560
81
Москва
Мурзик, да, одним. Нельзя?)
О датах в отказе ничего не написано. Пишут только об отсутствии листа З.
 

Черепаха

Активист
14 Май 2009
8,822
3,744
Черепаха, в описанной ситуации после получения заявления о выходе из общество оставшийся участник принимает решение о выводе и распределении доли одним решением.
Я это поняла.
Потому лист З о долях общества не заполняется и сведения об этом в ЕГРЮЛ не вносятся
Да почему не заполняется и не вносятся-то? Где об этом сказано?
 

sultan

Местный
25 Дек 2007
560
81
Москва
Черепаха, мясник1983, Мурзик, объсните мне ну какой смысл в этих листах З, когда доля вышедшего распределяется решением участника, и сведения о доле, принадлежащей обществу, в результате ее распределения в реестр не вносятся?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Черепаха

Активист
14 Май 2009
8,822
3,744
Черепаха, мясник1983, Мурзик, объсните мне ну какой смысл в этих листах З, когда доля вышедшего распределяется решением участника, и сведения о доле, принадлежащей обществу, в результате ее распределения в реестр не вносятся?
Ага. Дабы отразить всю цепочку.
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Подавал в 46-ю комплект документов на вывод участника и распределение доли в пользу оставшегося сразу.
В 14001 лист З о долях, принадлежащих, обществу не заполнял. Эти сведения в ЕГРЮЛ не вносятся в моем случае.
В итоге получил отказ в связи с отсутствием в 14001 листа З о долях, принадлежащих обществу.

Всегда в 46-й регистрировал выход подобным образом.
Всем отказывают в 46-й или только мне повезло?)

вот вам везло то сколько)) но когда то это заканчивается)
 

sultan

Местный
25 Дек 2007
560
81
Москва
Черепаха, мясник1983, а какой смысл отражать в заявлении о внесении изменений в егрюл сведения о доле, принадлежащей обществу, если на момент подачи этого заявления обществу доля не принадлежит, а следовательно изменения об этом в реестр не вносятся?
Последовательность можно увидеть из других прилагаемых документов.
 

sultan

Местный
25 Дек 2007
560
81
Москва
Olka495, на самом деле был уже такой отказ раньше)
Но я его обжаловал в суде, и то была не 46я, а налоговая инспекция Королева.