Внесение изменений в нко

Petplanet

Новичок
2 Июн 2014
2
0
Нужно внести следующие изменение в общественной организации:
Организация была зарегистрирована в Самаре, теперь должна быть с юридическим московским адресом и ведение деятельности в Москве.
Нужны следующие изменения:
1. Смена адреса и местонахождения - Самара на Москву
2. Смена наименования организации
3. Смена президента
4. Смена устава

Подскажите какие и куда нужно подавать документы, сколько пошлина, можно ли отправить в Минюст все ценным письмом?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

intellekt-k

Пользователь
7 Май 2014
94
28
Москва- Воронеж
В уставе что-то меняется? Я так полагаю адрес, по-этому 13001 подаете, ну и 14001 все ценным письмом с описью, соответственно новый устав и протокол собрания. Подаетесь в местный МинЮст
 

Petplanet

Новичок
2 Июн 2014
2
0
В уставе что-то меняется? Я так полагаю адрес, по-этому 13001 подаете, ну и 14001 все ценным письмом с описью, соответственно новый устав и протокол собрания. Подаетесь в местный МинЮст

Спасибо за ответ. Устав меняешься полностью. Местный - вы имеете ввиду где организация была зарегистрирована или где теперь будет ?
 

intellekt-k

Пользователь
7 Май 2014
94
28
Москва- Воронеж
Да , по месту регистрации организации. После внесения изменений подаваться для других изменений нужно уже будет в Москве,
 
13 Окт 2015
4
0
Добрый день,
мне необходимо поменять Директора в Ассоциации (г.Москва), подскажите пожалуйста какой комплект документов я должна предоставить в Главное управление Минюста?
Заранее огромное спасибо за ответ.
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,849
2,323
Москва
Добрый день,
мне необходимо поменять Директора в Ассоциации (г.Москва), подскажите пожалуйста какой комплект документов я должна предоставить в Главное управление Минюста?
Заранее огромное спасибо за ответ.

2 протокола, 2 заявления 14 форма, 2 расписки. желательно копию устава
 
13 Окт 2015
4
0
А заявления по 14 форме, одно из них должно быть нотариально, а второе просто с подписью заявителя? Заявителем выступает - новый Директор Ассоциации?
 

Mosnko

Местный
15 Янв 2012
666
174
Москва
Валерия Бакеева, все правильно и приложите копию паспорта вместе с копией устава. копие обычные прошитые и подписанные директором.