отказ из налоговой)))

Красотулечка

Местный
14 Фев 2013
102
0
Итак,подавали через нотариуса документы на смену участников физ.лиц.Отказ в заявлении 14001причина- отсутствует 2 лист Д.Пока еще отказ на руки не получила.Звоню нотариусу,я сама лично распечатывала 3 экз. заявления 14001,проверяла 100 раз.Нотариус смотрит свои 2 экз., которые у нее остались и говорит, что у нее все листы есть.Что делать???При получении отказа мне эту форму отдадут на руки, которую нотариус по почте отправляла???Что то не могу ничего понять....

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
Re: Люди добрые!!ПОМОГИТЕ!!!ОТКАЗ из налоговой)))

Никто не сможет понять, пока не увидят текст отказа.
 

Красотулечка

Местный
14 Фев 2013
102
0
Re: Люди добрые!!ПОМОГИТЕ!!!ОТКАЗ из налоговой)))

Хорошо, а вот это заявление 14001, по которому отказ мне обратно на руки отдадут???
 

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
Re: Люди добрые!!ПОМОГИТЕ!!!ОТКАЗ из налоговой)))

В день получения можете пойти на разбор к юристам они заявление поднимут.
 

Красотулечка

Местный
14 Фев 2013
102
0
Re: Люди добрые!!ПОМОГИТЕ!!!ОТКАЗ из налоговой)))

Я просто 1 раз отказ на руки получаю,поэтому и спрашиваю....
 

ЖеняЖеня

Активист
15 Май 2014
4,799
1,399
Краснодарский кр.
Re: Люди добрые!!ПОМОГИТЕ!!!ОТКАЗ из налоговой)))

вообщето ИФНС когда доки не правильные,пишет что доки отсутствуют..., может этот лист не правильно заполнен?:)
 

Красотулечка

Местный
14 Фев 2013
102
0
Re: Люди добрые!!ПОМОГИТЕ!!!ОТКАЗ из налоговой)))

так они и говорят что отсутствует 1 лист заявления..
 
25 Июн 2014
164
30
Re: Люди добрые!!ПОМОГИТЕ!!!ОТКАЗ из налоговой)))

Не переживайте,после получения отказа идете к представителю за объяснением причин.Сотрудник при Вас откроет Ваши документы в электронном виде и покажет пальцем на ошибки и объяснит как подать заново и что исправить!
Главное не панируйте,представители налоговой инспекции в рамках своей компетенции ответят на все Ваши вопросы.
 

Красотулечка

Местный
14 Фев 2013
102
0
просто для меня будет проблема заново его переподписать, продавец доли уехал уже далеко,у нотариуса еще есть экземляр, но там вряд ли можно будет лист поменять?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

sarakot

Активист
12 Авг 2009
9,895
3,519
г. Москва

StStump

Местный
3 Июн 2014
102
25
Ну пока есть предположение, что отсутствует лист - это их фирменная оговорка, что среди поданых документов отсутствует не сам по себе лист, а лист с достоверными данными (как пример).
Но это всего лишь предположение.
 

Красотулечка

Местный
14 Фев 2013
102
0
за отказом поеду завтра только.Заявление 14001,физик продавал долю физику,все элементарно,думала, может нотариус лист не вшил,но нет, все проверили, все листы на месте.
 

Kris

Местный
3 Июл 2009
321
113
Москва
за отказом поеду завтра только.Заявление 14001,физик продавал долю физику,все элементарно,думала, может нотариус лист не вшил,но нет, все проверили, все листы на месте.

Проверить Вы сможете когда получите отказ и обратитесь в группу разбора. Пусть поднимут дело и покажут Вам заявление, которое Вы сдавали.
 

Красотулечка

Местный
14 Фев 2013
102
0
Приехала вот из налоговой.Нотариус не вшила лист с долей нового участника.Видела отксканированные документы.