Подоходный налог

ann22

Пользователь
11 Дек 2008
41
0
День добрый форумчане;) Обращаюсь к вам за советом: фирма (ООО) существует с 2007г и не разу не платила подоходный налог.Налоговая № 13.А куда оплатить этот налог не знаю,а главное нет никаких реквизитов(ни ОКАТО,ни КБК...)Вообщем ничего.Буду вам благодарна если скинете инфу.Т.к деньги набежали приличные,ошибиться не хотелось бы:(:(:(
 

freezoloto

Местный
19 Фев 2009
925
4
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
День добрый форумчане;) Обращаюсь к вам за советом: фирма (ООО) существует с 2007г и не разу не платила подоходный налог.Налоговая № 13.А куда оплатить этот налог не знаю,а главное нет никаких реквизитов(ни ОКАТО,ни КБК...)Вообщем ничего.Буду вам благодарна если скинете инфу.Т.к деньги набежали приличные,ошибиться не хотелось бы:(:(:(

НДФЛ платится с доходов полученных от фирмы Вашими сотрудниками, если таковых доходов нет, то платить ничего не надо, если же есть, то необходимо заплатить с выплаченных доходов 13% и пени по неуплаченному налогу + сдать 2 НДФЛ за 2007-2008 гг.
Обращайтесь, поможем!