НКО. Документ об изменении названия

antart

Новичок
11 Ноя 2008
6
0
Здравствуйте, коллеги!
Недавно стал работать с одной НКО и вот какая возникла проблема.
НКО создано и зарегистрировано в 1991 году.
В 1999 году изменили название НКО.
Сейчас нужно внести изменения в договор аренды помещения в части наименования (почему раньше на внесли ни кому не известно). Ну и нужно представить документ - свидетельство о регистрации изменений в уставных документах. В бумагах я не нашел ни подлинника, ни копии такого свидетельства. Есть копия уведомления в ГНИ №7 ЦАО г. Москвы об изменении названия. Есть бумага из статистики о внесении изменений в ЕГРПО в связи с изменением названия т.е. как я понимаю какое-то такое свидетельство было.
Подскажите, как можно повторно получить такое свидетельство, куда обращаться, по какой форме... Вариант с 46 налоговой не подходит т.к. это НКО

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,849
2,323
Москва
Здравствуйте, коллеги!
Недавно стал работать с одной НКО и вот какая возникла проблема.
НКО создано и зарегистрировано в 1991 году.
В 1999 году изменили название НКО.
Сейчас нужно внести изменения в договор аренды помещения в части наименования (почему раньше на внесли ни кому не известно). Ну и нужно представить документ - свидетельство о регистрации изменений в уставных документах. В бумагах я не нашел ни подлинника, ни копии такого свидетельства. Есть копия уведомления в ГНИ №7 ЦАО г. Москвы об изменении названия. Есть бумага из статистики о внесении изменений в ЕГРПО в связи с изменением названия т.е. как я понимаю какое-то такое свидетельство было.
Подскажите, как можно повторно получить такое свидетельство, куда обращаться, по какой форме... Вариант с 46 налоговой не подходит т.к. это НКО



посмотрите на сайте уфнс свою выписку, есть ли там указание на выданные свидетельства. если есть - заказываете в уфнс дубликаты, но вам выдадут вместо них листы записи.
 

antart

Новичок
11 Ноя 2008
6
0
посмотрите на сайте уфнс свою выписку, есть ли там указание на выданные свидетельства. если есть - заказываете в уфнс дубликаты, но вам выдадут вместо них листы записи.

Там указан один документ свидетельство, выданное в 2003 году - это о внесении сведений о ЮЛ созданном до 01.01.2002.
Где еще можно поискать?
 

Вячеслав56

Местный
14 Сен 2013
338
63
Оренбург
Закажите перечень документов что хранится в налоговой № 46. Если там нет только свидетельство минюста можно копию заказать у них, Свидетельства до 2002 года выдавала регистрационная палата, их архив можно найти в архиве администрации г. Москвы. обычно такие архивы сдавали в фнс 46. Если предприятие ликвидировалось хранят пару лет и дело уничтожают
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,849
2,323
Москва
Там указан один документ свидетельство, выданное в 2003 году - это о внесении сведений о ЮЛ созданном до 01.01.2002.
Где еще можно поискать?

если в выписке нет указаний на свидетельства, изменения не проводились и, соответственно, ничего не выдавалось. а значит и искать нечего
 

Сайка

Местный
13 Авг 2010
220
17
Посетите Минюст там в учетном деле все есть. с момента регистрации.

У меня схожая ситуация была. Только кроме письма 27 фнс о постановке у меня ничего не было и 1 протокола 91 года. Посетила Минюст в апреле.Моей АНО у них нет и в реестре тож нас у них нет. Дубликаты ИНН,ОГРН и Устав получила только в УФНС, тк в ФНС даж выписку не смогла взять, хотя на мосналог выписка есть. Ждала пока из архива их перешлют.