Адекватный нотариус в Москве, лист записи и выход через распределение

bukova

Новичок
31 Мар 2011
15
0
Уважаемые форумчане. Вопрос по нотариусам Москвы
Нахожусь в другом городе, нужно найти нормального московского нотариуса
Ситуация: Регистрируем выход участника через распределение по его заявлению. В составе 2 участника, один выходит, один остается (прилагаем решение)
Проблема 1 - один нотариус требует лист записи годовой давности, который утрачен, дубликаты сейчас не выдают
Проблема 2 - второй нотариус, которому лист записи не нужен, требует Протокол (а не решение, от 2 участников) и Договор купли-продажи :mad:

Выписка и все остальные документы на руках
Трудовой договор с ген. директором, приказ на увольнение делать не хотелось бы, хотя возможно

Посоветуйте адекватного нотариуса - нет возможности обегать всех московских нотариусов
 

bukova

Новичок
31 Мар 2011
15
0
Спасибо, Майк. Я бы так и сделала:) Но там хотят 100% гарантий, чтобы не бегать по Москве
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,941
1,629
Походный проезд
Спасибо, Майк. Я бы так и сделала:) Но там хотят 100% гарантий, чтобы не бегать по Москве
Тогда могу посоветовать Миронову Ирину Вячеславовну (Ленинградский проспект, 33 корпус 1 во дворе). Это напротивметро Динамо. Она требует только устав, два свидетельства и выписку. Вот телефон: 8 (495) 945-65-84.
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
полно нотариусов которые это не требуют... наши во всяком случае.. знаю таких трех
 

Алмаз55

Активист
18 Дек 2009
1,493
979
Приезжайте к нам на белорусскую, нотариус Попова. с вас ОГРН, ИНН, устав, выписку можно с сайта распечатать и решение о назначении дира.
 

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
Если есть сомнения в нотариусе лучше предварительно позвонить и спросить... .что ему необходимо.