Уступка доли 2 учр - одному

2ticket2Dublin

Местный
25 Апр 2008
143
0
Они в общем протоколе принимают решения "выйти и уступить" (описывая по отдельным пунктам размеры уступок каждого), или каждому участнику писать отдельное "решение" о том что решил "выйти... уступить..."?
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Они в общем протоколе принимают решения "выйти и уступить" (описывая по отдельным пунктам размеры уступок каждого), или каждому участнику писать отдельное "решение" о том что решил "выйти... уступить..."?
Зачем это в протоколе писать? И решение зачем? Договора КП вполне достаточно.
 

2ticket2Dublin

Местный
25 Апр 2008
143
0
Не понял?! Это же договор купли-продажи (либо уступки) между 2-мя сторонами, и в 46 его видеть вообще не обязаны?
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
2ticket2Dublin, сколько у Вас участников было и сколько остается?

Как я понял 2-е продают долю одному?

Если так, то для 46-й нужно будет решение нового участника об утверждении НР Устава (или изменений) в связи с изменением состава участников и бла, бла, бла.
 

2ticket2Dublin

Местный
25 Апр 2008
143
0
Есть Саша и Маша + Афанасий генеральный.

Уступается Васе, он же геной будет новым (стандартная 1х1)
 

2ticket2Dublin

Местный
25 Апр 2008
143
0
Я Вася, я решил выступить учредителем, на основании Договоров УД таких-то?

А решение других участников уйти получается "вода", ибо есть Догора УД и другого ничего не надо... так?
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
А решение других участников уйти получается "вода", ибо есть Догора УД и другого ничего не надо... так?
Какое решение? Для чего это решение. И что Вы там напишите: Я Маша, соблаговолила уйти? Или что?

Переход доли идет на основании договора

Я Вася, я решил выступить учредителем, на основании Договоров УД таких-то?
Я не Вася конечно, но думаю, что Вася бы принял следующее решение, Я, Вася такой то, единственный участник Общества такого то, принимаю решение. И дальше по пунктам. 1. Утвердить НР Устава, в связи с изменением состава участников, на основании договора КП доли и бла, бла , бла.
2. Уволить дира.
3. Назначить дира.
 

2ticket2Dublin

Местный
25 Апр 2008
143
0
Хм, спасибо! Это ж сколько я ненужной мукулатуры плодить собирался... хех
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Хм, спасибо! Это ж сколько я ненужной мукулатуры плодить собирался... хех
Макулатуры можно много наплодить. Уведомления различные и.т.д и.т.п, но в налоговую эта макулатура не нужна. У них своей туалетной бумаги хватает.
 

2ticket2Dublin

Местный
25 Апр 2008
143
0
А главное самому больше шансов запутаться, если плодить ненужное...