Отказ 14001 пункт 2 "в связи с исправлением ошибок..."

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,773
4,138
г. Москва
Помогите разобраться:

Подавали одновременно две 14001 формы, одна на смену директора, другая на исправление УК, размер которого не был указан в ЕГРЮЛ.

Также в ЕГРЮЛ отсутствовала номинальная стоимость доли единственного участника, то есть Выписка пустая без УК и без ДОЛИ участника.

в 14001 форме исправляли только Основной размер УК, долю участника не трогали, так как он недоступен, а при исправлении доли участника именно последний должен быть заявителем.

Получен отказ:

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Вложения

  • Отказ.jpg
    Отказ.jpg
    130.7 KB · Просмотры: 19

d.d.pavlova

Местный
31 Авг 2009
480
123
Москва
))) Как я поняла, отказ они дали из-за того, что сами не видят в ЕГРЮЛ данных )))

А вы указывали на 1 листе: "исправление ошибок"?
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

МаруSя

Местный
3 Фев 2014
114
32
не скромный вопрос конечно, а случайно ук и доли нет, не потому что организация не приведена в соответствие с 312-ФЗ?
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,773
4,138
г. Москва
не скромный вопрос конечно, а случайно ук и доли нет, не потому что организация не приведена в соответствие с 312-ФЗ?

Ну, конечно же не приведена.

А это что-то меняет? Как-то помогает решить сложившуюся ситуацию?:D
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,773
4,138
г. Москва
я думаю нужно и долю править и размер ук

Согласен.

Значит, делаем одновременно еще две 14001 формы:

В одной 14001 заявитель директор с правильным размером УК;

В другой 14001 заявитель УЧАСТНИК с правильным размером доли???
 

SPRAVKA

Местный
17 Июл 2011
304
87
москва
Playboy из 46,
А почему Вы вообще признаете допущенную ошибку за собой? Это же не Вы вносите запись в реестр. Очевидно, что ошибку допустил рег.орган. Попробуйте написать письмо за подписью Руководителя в 46-ю через канцелярию. Опишите ситуацию в результате чего и когда возникла эта ошибка. Конечно это не быстро, но зато не надо заверять форму или даже две у нотариуса, а также две доверенности от каждого заявителя.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,773
4,138
г. Москва
Конечно это не быстро, но зато не надо заверять форму или даже две у нотариуса, а также две доверенности от каждого заявителя.

Спасибо, конечно!

Но, мне нужно быстро, просто жизненно необходимо быстро)))
 

турандот

Местный
19 Янв 2012
370
91
Значит, делаем одновременно еще две 14001 формы:

В одной 14001 заявитель директор с правильным размером УК;

В другой 14001 заявитель УЧАСТНИК с правильным размером доли???


А где гарантия, что они их будут рассматривать вместе и одновременно? Нам в окне ошибок сказали делать одну форму с заявителем Директором, только мы опасаемся, что будет отказ. Сообщите как у Вас прошло две формы 14001 пожалуйста.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum