Смена адреса некоммерческого партнерства на адрес директора

jurisconsult

Местный
25 Фев 2014
495
35
Здравствуйте!
Нужно сменить адрес НП на адрес директора.

Все ли документы мы собрали, подскажите, пожалуйста.
1. Протокол об изменениях (2 оригинала + 1 копия, подшитая и заверенная заявителем - подпись + печать)
2. Новый Устав с изменениями (3 экз.) – не прошивать
3. Квитанция об оплате государственной пошлины (800р)
4. Заявление Р13001 (оригинал, заверенный нотариусом + 1 подшитая копия, заверенная заявителем –подпись + печать)
5. Доверенность
6. Копия действующего устава, подшитая и заверенная заявителем (подпись + печать организации).

Какие документы на новый адрес подавать в данном случае?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,849
2,323
Москва
Протокол об изменениях (2 оригинала + 1 копия, подшитая и заверенная заявителем - подпись + печать)

2 оригинала + список членов

2. Новый Устав с изменениями (3 экз.) – не прошивать

прошивать

Копия действующего устава, подшитая и заверенная заявителем (подпись + печать организации)

оригинал + оригинал свидетельства о регистрации НКО, 2 расписки

на адрес либо заключенный договор, либо гарантийное и свидетельство.

по поводу документов много было написано, Вы бы почитали, миллион ответов на вопросы, идентичные Вашему
 

jurisconsult

Местный
25 Фев 2014
495
35
632bk, спасибо большое за ответ!
Форум читала, но многие по-разному пишут, поэтому задала вопрос...

2 оригинала + список членов
подскажите, пожалуйста, как оформить список членов? В нем должны быть сведения о действующих участниках? Какие именно? Должен быть подписан рук-ем НП + печать?

Устав (3 экз.) просто прошить, на сшивке ничего не писать и не заверять?

И обязательно ли всем участникам заверять новый устав (подписи всех участников в конце текста устава)?

Была бы очень признательна, если ответите...
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,849
2,323
Москва
632bk, как оформить список членов?

обычный список ФИО, можно паспорта, за подписью руководителя и печатью

632bk,
Устав (3 экз.) просто прошить, на сшивке ничего не писать и не заверять?

сшить, на прошивке подпись руководителя и печать

632bk, И обязательно ли всем участникам заверять новый устав (подписи всех участников в конце текста устава)?

ну это если хотите, но вообще устав на последней странице не подписывается
 
  • Мне нравится
Реакции: jurisconsult

Алена7

Новичок
22 Авг 2014
4
2
Здравствуйте!
Нужно сменить адрес НП на адрес директора.

Все ли документы мы собрали, подскажите, пожалуйста.
1. Протокол об изменениях (2 оригинала + 1 копия, подшитая и заверенная заявителем - подпись + печать)
2. Новый Устав с изменениями (3 экз.) – не прошивать
3. Квитанция об оплате государственной пошлины (800р)
4. Заявление Р13001 (оригинал, заверенный нотариусом + 1 подшитая копия, заверенная заявителем –подпись + печать)
5. Доверенность
6. Копия действующего устава, подшитая и заверенная заявителем (подпись + печать организации).

Какие документы на новый адрес подавать в данном случае?
То есть вы хотите новым адресом НП сделать адрес директора? Домашний? Тогда потребуют документы о собственности на квартиру и нужно согласие всех собственников (если собственник не только директор, но и члены его семьи).
 
  • Мне нравится
Реакции: jurisconsult

Алена7

Новичок
22 Авг 2014
4
2
обычный список ФИО, можно паспорта, за подписью руководителя и печатью



сшить, на прошивке подпись руководителя и печать



ну это если хотите, но вообще устав на последней странице не подписывается
Я делала простой список- номер и Фио. Снизу подпись руководителя и печать. Список они требуют, видно, чтоб подтвердить правомочность кворума, которым были приняты изменения. "За" должны проголосовать более половины членов НП, чтоб решение было принято. Вот и хотят понять сколько их вообще и сколько проголосовали на собрании.
Устав у меня подписывали на последней стр два соучредителя, но в Минюсте мне сказали, что не надо. Но если уже подписано - тоже проходит. Не принципиально.
На сшивке сзади на листочке приклеенном:Прошито, прошнуровано, пронумеровано ... листов. Подпись и печать
 
  • Мне нравится
Реакции: jurisconsult