Банк РНКБ

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
Дня доброго форумчане!
Интересует вопрос, кто-нибудь работал с РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК (открытое акционерное общество)?

Пыталась до них дозвониться, ничего не получалось в течении рабочего дня... В обед написала на их почту письмо, на что мне в 17:52 пришел ответ, что вот мол телефон, работает.
Выдохнула, набрала в 17:56, и о чудо! Они взяли трубку! Настойчиво пытались узнать размеры оборота, выдали сакраментальное "если один раз будет платеж в 100 000 рэ, то нам такой клиент не нужен". Шикарно, не зная дела, сразу всех в нищеброды записывать... Ну и дальнейший разговор не блестал. А как узнали, что открывать счет хотим в пятницу, с учетом, что доки по ОООшке будут в среду, то в принципе, как на хутор послали. Мол как будут документы, так и звоните.

Впервые встретила ТАКОЕ отвратительное общение со стороны банка, даже Сбера так не общается....

Или же это только у меня такой негатив на этот банк...
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Скорее всего, банк карманный. То есть только для своих.
В открытии счетов других фирм банк, видимо, не заинтересован, поэтому отношение соответствующее. Таких банков в Москве очень много.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
Это не карманный банк. Это Банк Москвы для Крыма. Соответственно московские клиенты там вряд ли нужны. Не формат.
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
В открытии счетов других фирм банк, видимо, не заинтересован, поэтому отношение соответствующее. Таких банков в Москве очень много.
Ну я была мягко говоря удивлена таким напором и завуалированым посылом.


Это не карманный банк. Это Банк Москвы для Крыма. Соответственно московские клиенты там вряд ли нужны. Не формат.
Самое смешное, что клиенты с Крыма, просто ОООшку зарегистрировали в Москве... Для меня были критичны сроки и подготовка документов, т.к. гена уедет 26 августа в Севастополь...
 

Leibovskiy

Новичок
20 Авг 2014
28
8
Москва
Общался с банком.
Если не планируете работать с Крымом - не стоит тратить время.
Основная специализация - организация расчетов предприятий в Крыму и на другой территории РФ.

Банкоматов в Москве нет.
Офис один, больше открывать не планируют.
Деньги идут на счета 2 рабочих дня.
Думайте сами.
Удачи
 
  • Мне нравится
Реакции: Княжа