Регистрация садового товарищества

Радость

Местный
20 Май 2008
115
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где регистрировать Садовое некоммерческое товарищество, если оно находится в Одинцовском районе?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,753
Москва
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где регистрировать Садовое некоммерческое товарищество, если оно находится в Одинцовском районе?

Инспекция ФНС России по г. Одинцово Московской области
 
Последнее редактирование модератором:

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,284
А какие документы предоставляются для регистрации садового товарищества (нужно какое-либо подтверждение юр. адреса или нет?)
А если кто-нибудь выложит формы для регистрации садового товарищества - буду очень, очень, очень признателен.:rolleyes:
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
А какие документы предоставляются для регистрации садового товарищества (нужно какое-либо подтверждение юр. адреса или нет?)
А если кто-нибудь выложит формы для регистрации садового товарищества - буду очень, очень, очень признателен.:rolleyes:

Посмотреть вложение Создание.XLS Вот тебе форма, заполняй себе в радость!

Платежку найти не тяжело!

Предоствляются:
Заявление по форме Р11001
Протокол общего собрания членов
Устав
Госпошлина на 2000р. (за регистрацию)
Госпошлина на 400р. (копии)
Запрос на выдачу копий

На адрес впринципе предоставлять не надо, все завист от того что вы в форме укажите, если адрес нахождения самого товарищества то думаю по логике надо бы предоставить "решение о выделении земель" (хотя в законе этого и нет), если адрес будет, адресом места жительства Председателя то соответсвенно "добро проживающих (прописанных)", но с председателем будет сложнее если председатель живет в другом районе к примеру или в другом городе то по факту это уже адрес другой инспекции, так что зачастую используют адрес из "решения о выделении земель"
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,284
Создание.XLS Вот тебе форма, заполняй себе в радость!
Прикольно!!! Вот помог, так помог!!! Вот спасибо огромное!!! Век не забуду!!!:D Мне бы Уставчк какой или договорчик или протокольчик (не из консультанта или интернета, а прошедший регистрацию) Вот так. Ну вссе равно спасибо, что хоть кто-то ответил)
 

Еленка Ко

Новичок
17 Фев 2010
12
2
Привет всем! Садовое товарищество в москве регистрируется в 46 Налоговой?
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
А может быть у Вас найдется Уставчик какой (ну только хороший, не из консультанта, гаранта и т.д.)? Будьте любезны, а?
товарищества нет, не найдется:)
а чем гарант-консультант плох? берем и творчески перерабатываем его
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,284
товарищества нет, не найдется:)
а чем гарант-консультант плох? берем и творчески перерабатываем его
Да лениво немного и времени нет...;)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum