Котейка ищет дом. Часть 3))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Busy

Местный
7 Май 2008
969
629
Москва
И снова здравствуйте! :crazy: :D
И снова у меня бездомная котейка :kitty:

По традиции обращаюсь к вам, вдруг новые участники (и не очень) Регфорума как раз ищут себе в дом шерстяную грелку))

Как обычно кратенькая история :D
Маленькое и одинокое пушистое чудо ищет теплый дом, любящие и заботливые ручки. Ее подобрали на улице, когда Мурзилку (пока назвали так) выставили вон за дверь из салоны красоты прямо на холодную улицу.
Девчушка 2-х месяцев от роду, трехцветная красотка.
Здорова, активна, лоток на 5-ку. В данный момент находится на временной передержке в ветклинике (меня там уже ненавидят :eek:). Ветеринары заявляют, что будет очень покладистой: так стойко и спокойно переносила всяческие неприятные процедуры :eek:
Кстати, опять трехцветка! (деньги, удача, счастье, благополучение в ваш дом и прочие ништяки обеспечены ;))

Звонить по тел. 8 (926) 209-66-94, спросить Регину (только не надо плз слать смс с предложениями зарегить ООО :D)



 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Регина, если потребуется помочь материально за передержку, пиши :rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Busy

Busy

Местный
7 Май 2008
969
629
Москва
Может быть есть добровольцы, кто может помочь сделать пару-тройку фотографий для размещения объявления? :photo2:
На обычный цифровой фотик (на телефон нереально, она чересчур вертлявая :eek:), это займет не больше часа, территориально м. Академическая.
Заодно зарядитесь массой позитивных эмоций от этой дебоширки :yahoo:
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.