приостановление в госрегистрации

Ann

Местный
22 Авг 2008
373
20
Москва
здравствуйте!
прошло 15 раб дней как сдали документы в минюст.. пришлось самим звонить узнавать- что там с документами.. оказалось: исполнитель отправила на адрес заявителя решение о приостановлении регистрации изменений. и не очень приятным тоном проговорила: пишите запрос в 112 каб выдам копию решения..
на мой вопрос : какой срок выдачи? - сказала : " как мне запрос передадут - так и выдам!

теперь у меня к знающим вопрос: - есть ли срок на получение копии решения? и почему они не позвонили,мы бы приехали спокойно все забрали, непонятно..

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,849
2,323
Москва
здравствуйте!
прошло 15 раб дней как сдали документы в минюст.. пришлось самим звонить узнавать- что там с документами.. оказалось: исполнитель отправила на адрес заявителя решение о приостановлении регистрации изменений. и не очень приятным тоном проговорила: пишите запрос в 112 каб выдам копию решения..
на мой вопрос : какой срок выдачи? - сказала : " как мне запрос передадут - так и выдам!

теперь у меня к знающим вопрос: - есть ли срок на получение копии решения? и почему они не позвонили,мы бы приехали спокойно все забрали, непонятно..

таков порядок - или ждите по почте или делайте запрос в 112 каб., получите в общем окне примерно через несколько дней
 
  • Мне нравится
Реакции: Ann

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
В Минюсте проблемы с главным управлением, которое затягивает.
У самой сейчас получение ожидается...
 

AKU

Новичок
8 Окт 2014
6
15
Москва
В 112 сказали, что получение ровно через 10 дней после подачи запроса