не советую пользоваться услугами Regius

Эманнуилл

Новичок
5 Сен 2012
10
15
Весной сего года принял на работу Regius...
проработал он не более 3х (трех) недель...
вначале начал появляться легкий запах спиртного и были к человеку обращены просьбы что бы данное забылось и не повторялось в рабочее время...
Затем появились прочие не состыковки пока в один из прекрасных дней в состоянии сильного (скорее всего алкогольного опьянения) Regius с утра рабочего дня отказался от встречи для передачи расписок для получения док-ов в МИФНС № 46.
путем длительных телефонных переговоров он согласился встретиться с курьером в метро... Курьер увидев его был обескуражен... так как состояние человека было иным от состояния человека трезвого....
В итоге Regius был уволен... все финансовые вопросы я закрыл как и договаривались... даже без учета невыполненных заданий Regius....
В дальнейшем один из курьеров у меня выбыл по причине декретного отпуска....
Второй по учебе и я был вынужден заняться поиском хорошего специалиста с целью чего разместил на форуме тему о найме специалиста...
Regius видимо в тот момент скучал и начал флудить на форуме, я ему сделал звонок в ходе которого попросил на моих линиях не оставлять своего флуда...
Regius заверил что понял и все ок... Но...
Чз некоторое время я обнаружил в личке нижеуказанное творение и был обескуражен....
И так Дамы и Господа я вам не советую вести дел с Regius....
Спасибо.

Regius написал(а):
личное сообщение удалено
 
Последнее редактирование модератором:

Эманнуилл

Новичок
5 Сен 2012
10
15
Больше драмы в студию.
Анкор, еще анкор!

Драма мне не нужна - я просто считаю если чел позволяет себе такое отношение к людям.....

хотя у каждого свое мнение - воздержусь... выводы делайте сами Дамы и Господа....
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
Чз некоторое время я обнаружил в личке нижеуказанное творение и был обескуражен....

Эманнуилл, личную переписку без согласия второй стороны не нужно выкладывать, давайте своими словами.
 
  • Мне нравится
Реакции: K.O.T и ЖеняЖеня

Эманнуилл

Новичок
5 Сен 2012
10
15
Эманнуилл, личную переписку без согласия второй стороны не нужно выкладывать, давайте своими словами.

Извините - не знаю как удалить.... готов переписать сиё... если удалите...
Но боюсь суть уже будет сильно потеряна...

Хотя не спорю с решениями админов никогда...

Спасибо.
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Regius, я конечно понимаю, что выкладывание переписки без согласия - тяжелый грех, но все-таки понять хочется - тебе срать на форум или на форум вообще ?
 
  • Мне нравится
Реакции: Leon33 и Playboy из 46

Эманнуилл

Новичок
5 Сен 2012
10
15

вообще, а на то рыжое лицо конкрено

Вы издеваетесь?
Куда катится мир.... Никто не знает дуэли отменили?

Админы а как на счет оскорблений на форуме у вас дела....