Будующий отказ

Человек мира

Пользователь
28 Май 2014
87
11
Меняем Генерального директора и юридический адрес на Москву - его квартиру (на адресе несколько квартир), в форме указали телефон, тут звонит инспектор и требует что бы ГД явился, руководитель не может и не желает являться, разговаривая по телефону инспектор зная что компания без долгов, говорит что не хочет проблем тк могут показать долги при сдаче следующей отчетности и адрес не подтвердит....

Как я понимаю его действия не правомерны... Подскажите, что сделать что бы предотвратить отказ? В суд в дальнейшем обращаться не хочется ((

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

datagat

Пользователь
14 Дек 2013
86
26
у меня был отказ когда дир собственник квартиры и прописан там же, на его адрес из региона перекидывали и получили отказ с обоснованием, что участковый в рабочее время пришёл по домашнему адресу и не обнаружил там директора, значит директора там нет и адрес не подтвердили.
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
у меня был отказ когда дир собственник квартиры и прописан там же, на его адрес из региона перекидывали и получили отказ с обоснованием, что участковый в рабочее время пришёл по домашнему адресу и не обнаружил там директора, значит директора там нет и адрес не подтвердили.

мдаааааааааа................