Благотворительный фонд-первичка

Лисс

Местный
26 Сен 2014
529
221
Здравствуйте, формучане. Хотела присоединиться к похожей теме-там не ответили. Ответ нужно срочно - завтра к нотариусу и в Минюст. Спасибо.
1) при заполнении Р11 в программе ПДДГР при распечатывании на листе Н раздел 4 выглядит не заполненным (1 учредитель). Для ОООшек знаю, что так и должно быть, а для НКОшки засомневалась, т.к есть инструкция Минюста по заполнению.
2) повторюсь Благотворительный фонд с 1 учредителем. На момент регистрации учредитель принимает ФИО членом правления (правление является высшим колеггиальным органом) возлагает на него обязанность по формированию ПРАВЛЕНИЯ и ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА.
Вопрос: а как указать что ФИО в курсе и согласен с эти решением? а можно вообще в решение ед. учредителя обойти назначение ФИО членом правления.
Всех с праздником. Успехов.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

melkaya

Местный
6 Сен 2012
545
197
Москва
при заполнении Р11 в программе ПДДГР при распечатывании на листе Н раздел 4 выглядит не заполненным (1 учредитель). Для ОООшек знаю, что так и должно быть, а для НКОшки засомневалась, т.к есть инструкция Минюста по заполнению.
так ти должно быть

а как указать что ФИО в курсе и согласен с эти решением?
в решении подписываете "ознакомлен и согласен" и подписывают все остальные, кто назначается в этом решениии
 
  • Мне нравится
Реакции: Лисс