Отказ в регистрации изменения юр адреса

Важный

Новичок
16 Дек 2014
2
0
Коллеги, будьте добрый подскажите что не так!

Сдавали в 46 фнс на изменение юр адреса:
Заявление 13001
Решение ед участника
Платежку 800р
2 Устава в нов редакции.

В решении и Уставе писали:
1. адрес местонахождения «Российская Федерация, г. Москва».
2. адрес постоянно действующего исполнительного органа «107113, г. Москва, ул. ________, дом 14, корп. 3, пом. 4, ком. 1».

В листе Б заявления 13001 указали полный адрес «107113, г. Москва, ул. ________, дом 14, корп. 3, пом. 4, ком. 1»

Отказ в приложении.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Вложения

  • отказ.jpg
    отказ.jpg
    50.2 KB · Просмотры: 46

Важный

Новичок
16 Дек 2014
2
0
В отказе написано:
В регистрирующий орган представлено Заявление по форме 13001, при этом согласно представленному Заявлению изменения вносятся в адрес местонахождения юр лица. Однако, изменения вносимые в учредительные документы вносимые в учредительные документы в связи с изменением адреса местонахождения юр лица и содержащие сведения об адресе, соответствующие содержащимся в Заявлении, в рег орган не представлены.
Представленная в рег орган новая редакция учредительных документов юр лица содержит сведения об адресе иные, чем указаны в представленном в рег орган Заявлении.

Также дополнительно еще к вышеуказанным документам нами было представлено Гарантийное письмо нового Арендодателя.
 

Oxo

Местный
23 Окт 2014
242
70
Долгопрудный
Я не совсем уверен , но я в уставе пишу Место нахождения Общества

без слова адрес. и адрес исполнительного органа я в устав не писал бы. А вы не пробовали сходить сразу после отказа за разъяснениями. легче было бы их понять. а так форму посмотреть и устав решение Ваши пришли на мыло взгляну мало ли ustico@mail.ru.
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,101
В решении нужно писать как раньше: смена адреса местонахождения и прописывать полный адрес.
В уставе только город указывать.
Налоговую вводите в заблуждение, вот она отказ и выносит.
 
  • Мне нравится
Реакции: demon1076 и garage