Счет фактура с 09.06.09г.

hosster

Пользователь
17 Июн 2009
81
0
Я не могу разобраться , внесли изменения заполнения счет фактур. Теперь нужно писать полное и сокращенное наименование продавца. Так как быть если полное это и есть сокращенное :dont_know: максимум еще на англиском языке, так как правельнее будет заполнять?
 

freezoloto

Местный
19 Фев 2009
925
4
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я не могу разобраться , внесли изменения заполнения счет фактур. Теперь нужно писать полное и сокращенное наименование продавца. Так как быть если полное это и есть сокращенное :dont_know: максимум еще на англиском языке, так как правельнее будет заполнять?

Если они равны то и указывайте одно и тоже)
 

freezoloto

Местный
19 Фев 2009
925
4
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вы мне скажите, а где вы про ЭТО нововведение прочилати? Есть ссылка на официалный документ или номер и дату его?
 

К.А.А. (29.08.1987)

Пользователь
30 Июл 2008
67
0
Вы мне скажите, а где вы про ЭТО нововведение прочилати? Есть ссылка на официалный документ или номер и дату его?

http://www.v2b.ru/Article20090609155118 - я брала отсюда

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 26.05.2009 №451 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 2 декабря 2000 г. № 914"
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,643
3,526
Москва
Я не могу разобраться , внесли изменения заполнения счет фактур. Теперь нужно писать полное и сокращенное наименование продавца. Так как быть если полное это и есть сокращенное :dont_know: максимум еще на англиском языке, так как правельнее будет заполнять?

да, они наконец привели постановление № 914 в соответствие с давно вступившими в силу изменениями в НК

по поводу полного и сокращенного, то скорее всего должна быть разница - "Общество с ограниченной ответственностью" и "ООО"

если же по Уставу сокращенное наименование включает фразу "Общество с ограниченной ответственностью" (а не "ООО"), то тогда в счете-фактуре оно просто дублируется