Это отказ?

Непрядва

Местный
24 Апр 2008
622
45
г.Москва
У нас сегодня получение документов.

Сведения о поданных документах в базе появились только 10 минут назад, в сведениях о решении указана только дата готовности документов - 24.12.

Это 100% отказ?

И второй вопрос: как в 46 с отказами, заявитель может забрать документы только послезавтра. Ему выдадут или по почте отправят?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Piero

Местный
4 Фев 2010
787
211
г. Москва
У нас сегодня получение документов.

Сведения о поданных документах в базе появились только 10 минут назад, в сведениях о решении указана только дата готовности документов - 24.12.

Это 100% отказ?

И второй вопрос: как в 46 с отказами, заявитель может забрать документы только послезавтра. Ему выдадут или по почте отправят?

висит база у них.. меняют прогу..не факт что отказ, даже совсем наоборот..:) у нас вообще не висит что подали первичку:dont_know:
 

demon1076

Местный
14 Апр 2010
915
107
Непрядва,
заявитель может забрать документы только послезавтра. Ему выдадут или по почте отправят?
Если у вас в заявлении указан способ получения лично, либо по доверенности, то заявитель может сам забрать документы позже назначенного дня. Ну или по нотариальной доверенности от заявителя кто-нибудь. По почте сейчас не отправляют документы
 

Непрядва

Местный
24 Апр 2008
622
45
г.Москва
demon1076, да, указано получение лично или по доверенности.

Насколько позже в принципе можно забрать? Наш 26-го точно поедет, но я на будущее хочу точно знать, чтобы не пугать никого требованиями срочно и только сегодня ехать получать ))
 

Непрядва

Местный
24 Апр 2008
622
45
г.Москва
Мурзик, у меня с этой холодной фразой "дата готовности документов - __.__." нехорошие воспоминания связаны ((
Несколько лет назад схлопотала отказ и в базе именно так было написано - дата готовности....
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Непрядва, Да я думаю решения положительные, просто не могут распечатать документы и база некорректно работает
 

Oxo

Местный
23 Окт 2014
242
70
Долгопрудный
demon1076, да, указано получение лично или по доверенности.

Насколько позже в принципе можно забрать? Наш 26-го точно поедет, но я на будущее хочу точно знать, чтобы не пугать никого требованиями срочно и только сегодня ехать получать ))

в 46 говорят держат доки на получении до 1 месяца, а потом отсылают, куда не знаю)
 

Хмурый

Местный
30 Сен 2010
186
207
Москва
у меня с этой холодной фразой "дата готовности документов - __.__." нехорошие воспоминания связаны ((
у меня с точностью наоборот: значит все хорошо-зарегистрировали. Просто доки не готовы и не распечатаны, грн еще не присвоен.
А вообще, это не только с последним обновлением ПО связано, частенько сведения на сайте запаздывали и раньше. Хотя недавно получил лист датированный на след день после подачи, а сведений тоже не было на сайте... фикзнает карочь, рулетка

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
А вообще, это не только с последним обновлением ПО связано, частенько сведения на сайте запаздывали и раньше. Хотя недавно получил лист датированный на след день после подачи, а сведений тоже не было на сайте... фикзнает карочь, рулетка
Но сейчас - точно из-за нового ПО. Когда все заработает штатно - то задержек на данном сервисе не будет. И даже новые выписки будут на сайте появляться на следующий день после внесения записи.
PS. Значит сервис заработал? А может кто-нибудь, кто сдавал документы на прошлой неделе и уже все получил проверить - появились сведения о регистрации или об отказе в регистрации (для тех у кого был отказ) на сайте или нет?
 

Хмурый

Местный
30 Сен 2010
186
207
Москва
k3n, я сейчас компанию проверил, про которую писал: дата подачи 8.12, лист записи, который получил датирован 09.12, а на сайте до сих пор "Дата готовности документов: 16.12.2014"
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
k3n, я сейчас компанию проверил, про которую писал: дата подачи 8.12, лист записи, который получил датирован 09.12, а на сайте до сих пор "Дата готовности документов: 16.12.2014"
Ну... Это еще сделано в старом ПО. Новое заработало с момента подачи документов 15 декабря. И интересуют именно эти сведения, чтобы оценить - правильно работает или... есть ошибки.
 

Хмурый

Местный
30 Сен 2010
186
207
Москва
чтобы оценить - правильно работает или...
судя по тому, что мой нотар до сих пор не может подать доки с ЭЦП-пока не очень правильно...
яж грю-рулетка, хрен знает как они там все переделали. Я до сих пор с содроганием вспоминаю, когда через знакомых отменил отказ прошлым летом (в августе вроде), когда у них очередное обновление было... Отказ отменили за 1 час, только программа наворотила в ЕГРЮЛ такое, что мы потом в 46 две недели пытались касяки исправить, и только через управление москвы исправили...
 

Хмурый

Местный
30 Сен 2010
186
207
Москва
k3n, согласен.
у меня получение ближайшей еще не скоро-понедельник.
но согласно внутреннему регламенту 46 (вынесение решения в течение 3-х дней с момента подачи и учетом прохождения всех инстанций, согласований) инфа должна появится завтра. будем ждать:)
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
k3n, согласен.
у меня получение ближайшей еще не скоро-понедельник.
но согласно внутреннему регламенту 46 (вынесение решения в течение 3-х дней с момента подачи и учетом прохождения всех инстанций, согласований) инфа должна появится завтра. будем ждать:)
Сразу скажу - может не появится. В первые дни, когда начали на этой неделе регистрировать ЮЛ уже в новой проге были проблемы с печатью документов и для начала им придется "хвосты" закончить. Поэтому пока о 3-х днях речь не идет.
Это конечно печально, но когда-то переход на новое ПО должен был состоятся. Так сложилось - что сейчас. Зато когда все заработает штатно - многое будет решатся быстрее и проще.
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
завидую Вашему оптимизму но предположу, что как всегда все у них получится через ж*пу... хотелось бы, чтобы переходный период не затянулся
Ну в принципе это Вы и обо мне написали;)
А можете уточнить что такого плохого "через ж*пу" у ФНС получается? Вам может быть не известно, но из всех госорганов (ФСБ и Финмониторинг не беру) ФНС самый продвинутый в информатизации. И то, что делается в ФНС многим госорганам даже и не снилось. И его информация самая востребованная в системе межведомственного взаимодействия.
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик