Приостановление регистрации - дата измененного протокола?

jurisconsult

Местный
25 Фев 2014
495
35
Подавали документы на смену ген. директора.
Инспектору не понравился протокол - получили приостановку.

Подскажите, пожалуйста, нам измененный протокол подавать с той же датой или сменить на новую?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

jurisconsult

Местный
25 Фев 2014
495
35
Юлия Ратанова, приостановка по формальным причинам. На самом деле они не успели рассмотреть в установленные сроки наши документы.
В обед 14-го дня мне позвонила инспектор и сказала, что протокол оформлен не в соотвт. с законом. У нас НП. Оказалось, что им не понравилось то, что мы не указали общее кол-во членов организации и самое интересное - нет подписей нового и старого президента в протоколе и нет от них надписи "возражений не имею".
Спорила с инспектором, а толку... она сказала, что тогда отправит распоряжение (или как его там) о приостановке по почте.
У нас нет времени бодаться с ними, проще переподать документы.
 

jurisconsult

Местный
25 Фев 2014
495
35
Может все-таки кто подскажет, нам измененный протокол подавать с той же датой или сменить на новую?
 

ЖеняЖеня

Активист
15 Май 2014
4,799
1,399
Краснодарский кр.
jurisconsult, вообще то Вам выше прапвильно сказали, решение не нужно, но коль Вы решили, я бы сделала той же, так как во первых это документ, подтверждающий полномочия лица с указанной в нем даты, втом числе подтв. трудовые отношения.А во вторых, форму нотариус заверяет на основании данного решения, и дата позже быть не может
 
  • Мне нравится
Реакции: jurisconsult

amkor2000

Местный
17 Авг 2014
373
197
А что значит-инспектору не понравился протокол? При смене руководителя вообще его подавать не нужно.
В конце ноября 2014 г. подавали в ГУ по Москве пакет документов на смену ГД. С нас потребовали протокол (выписку) ОС Ассоциации. Правда, без всяких "изысков".