Фиксированный взнос ИП в ПФР

rgbeast

Местный
13 Май 2007
399
10
Москва
А как будут делиться взносы в ПФ на страховые и накопительные для физлиц разных годов рождения?
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
Если это что-то скажет: 8 и 6.
Если нет, читайте закон, там много разных ставок, для разных налогоплательщиков и баз.
 

anb477

Местный
23 Апр 2007
802
42
ИП на УСН

Ксения, я правильно понял, что за 2009 год отчетность ИП, работающий на УСН (доходы), будет сдавать только в 2010 году, до 30.04.
А как с налогами, они тоже будут уплачиваться раз в году, в сроки, не позже сдачи годовой декларации.

А что такое дифференцация налоговых ставок от 6 до 15% по усмотрению регионов.

Тема важная, посколько конкретно затрагивает интересы лиц, занимающих бухучетом ИП и организаций
Б.Спасибо
 

anb477

Местный
23 Апр 2007
802
42
ИП трудовой стаж

Ксения, Вы правы - после отправки я вспомнил и нашел вопрос и Ваш ответ. Спасибо
 

freezoloto

Местный
19 Фев 2009
925
4
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ксения, я правильно понял, что за 2009 год отчетность ИП, работающий на УСН (доходы), будет сдавать только в 2010 году, до 30.04.
А как с налогами, они тоже будут уплачиваться раз в году, в сроки, не позже сдачи годовой декларации.

А что такое дифференцация налоговых ставок от 6 до 15% по усмотрению регионов.

Тема важная, посколько конкретно затрагивает интересы лиц, занимающих бухучетом ИП и организаций
Б.Спасибо
Законодатель освободил от обязанности сдавать отчетность промежуточную, а вот платить авансы по налогам нет! ТАк что платите авансы, а декларируйет по окончании года!
Ставка налога теперь может самостоятельно устанавливаться субъектами РФ
 

Similar threads