Куплю квартиру у тёплого моря, в России.

fujino

Активист
29 Апр 2011
4,025
1,146
Москва
В готовой новостройке. С хорошим песчаным пляжем неподалёку (можно платным).
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
В Москве вариант устроит ? до моря недалеко...всего максимум час на самолете и ты уже на пляже....:)
 

торг 12

Местный
14 Май 2011
665
244
Москва
Есть вариант в Новороссийске, если не ошибаюсь 4-х этажный дом, сдан в прошлом году, виден берег моря
место хорошее, район Мысхако, если интересно я запрошу информацию
Владельца бизнеса знаю лично
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
4,025
1,146
Москва
Есть вариант в Новороссийске, если не ошибаюсь 4-х этажный дом, сдан в прошлом году, виден берег моря
место хорошее, район Мысхако, если интересно я запрошу информацию
Владельца бизнеса знаю лично

интересно, спасибо
 

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
В Сочи Галька.
В Новоросийске однушка в новом доме 1,800 млн руб., но там тоже Галька.
 
  • Мне нравится
Реакции: dmb

торг 12

Местный
14 Май 2011
665
244
Москва
я не знаю можно ли здесь размещать такого плана предложения, это же реклама, поэтому я бросила Вам в личку, но как подгрузить туда изображения пока не пойму
но скорее всего предложения не подойдут - остатки дорогие
всё недорогое выкупили
 
  • Мне нравится
Реакции: fujino

zloff

Активист
23 Авг 2012
1,009
401
Кстати, а насколько безопасно в сделках с недвижимостью общаться собственникам непосредственно между собой (не привлекая риэлтора, который и подберёт объект)? Там же нюансов куча, это не просто же старое авто купи-продай?

P.S. Это так, к слову - не в первый раз просто такие объявления вижу.
 
  • Мне нравится
Реакции: торг 12

торг 12

Местный
14 Май 2011
665
244
Москва
Если Вы меня спрашиваете, то отвечу, что я для себя лично брала для продажи-покупки риэлтора, при чем не простого, а по рекомендации нескольких знакомых :) так как хороший риэлтор окупается, но на 100% от ошибок не застрахован никто))

про это предложение я знаю, что это не развод, земля и дом действительно построен и существует, выставлено всё на продажу в нескольких базах (здесь нет беждусобойчика) владелец, мой друг
я не продаю ничего, просто увидела тему, вспомнила, что в конце года он мне бросал законченный проект похвастаться)) вот и написала
но в каком виде документы на недвижимость я не знаю
строят второй дом
 

zloff

Активист
23 Авг 2012
1,009
401
Ясно, спасибо! Не, я к тому, что риэлтор - дорогое удовольствие всё-таки, и если собственники могут и не боятся обходится без него - это отлично.
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
4,025
1,146
Москва
я не знаю можно ли здесь размещать такого плана предложения, это же реклама, поэтому я бросила Вам в личку, но как подгрузить туда изображения пока не пойму
но скорее всего предложения не подойдут - остатки дорогие
всё недорогое выкупили

я вам почту скинул в личку