сменить Упр.Компанию по Р14001 - казус?

Elvis7746

Местный
26 Окт 2010
737
289
МСК
Здравствуйте.
Столкнулся с таким "явлением" в Р14001 (ППДРГ), что при смене одной УК на другую не возможно добавить 2й лист "Л".
Есть лист "Л" на прекращение но не возможно добавить лист "Л" на возникновение УК.
Кто сталкивался с подобным? Как решить, кроме как Excel?
 

voffka

Местный
2 Окт 2008
481
265
Отпишитесь в этой теме https://regforum.ru/showthread.php?p=1742376#post1742376
А так, только танцы с бубном.
Заполните сначала форму Р14001 с листом на прекращение полномочий одной УК, распечатайте. Потом заполните еще раз эту же форму, НО с листом на прекращение полномочий физического лица и на возникновение полномочий УК, чтобы не сбилась нумерация страниц, и дальше заполняете лист на заявителя. Распечатываете и компонуете из двух 14 форм одну. Ну и главное, чтобы в регоргане не было сканера, считывающего штрихкод.
 
  • Мне нравится
Реакции: Elvis7746

voffka

Местный
2 Окт 2008
481
265
Ходят слухи, что информация, зашифрованная в штрихкоде на одной странице, содержит в себе информацию, содержащеюся во всем заявлении. А теперь представьте, какая "каша" будет в заявлении, подготовленном способом "компановки" :)
 

Elvis7746

Местный
26 Окт 2010
737
289
МСК
voffka, от куда такие слухи ходят? Кто распространяет их? От куда у вас такая информация?
С вами не спорю и не оспариваю ваши утверждения но судя по тому как работает 46я изнутри могу по иному утверждать, но не спорю с вами, повторюсь. Осторожничаю.
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
922
829
compteh@mail.ru
Как решить, кроме как Excel?
Не в качестве рекламы своей программы, но раз спрашиваете, что есть кроме Excel, то здесь таких проблем не существует http://comptehreg.ru

Могу вам даже просто форму сделать заполненную, пишите в личку

Форма будет в Ворде (отработанная тысячи раз, с полным графическим совпадением с шаблонами, предусмотренными приказом по утверждению новых форм). Без двумерного штрих-кода, который не является обязательным
 
  • Мне нравится
Реакции: xtremest

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Здравствуйте.
Столкнулся с таким "явлением" в Р14001 (ППДРГ), что при смене одной УК на другую не возможно добавить 2й лист "Л".
Есть лист "Л" на прекращение но не возможно добавить лист "Л" на возникновение УК.
Кто сталкивался с подобным? Как решить, кроме как Excel?
Я правда в другой теме ответила, но повторюсь и здесь:
Надо заполнить Лист Л только на новую УК. Дело в том, что пока в ЕГРЮЛ может быть только одна УК - поэтому заполнив этот Лист на новую УК предыдущей УК уже не будет.
Если спросите а зачем тогда этот признак на прекращение? - Все очень просто - это на случай если Вы отказываетесь от услуг УК, а не меняете ее на другую.
 
  • Мне нравится
Реакции: Doxi и xtremest

voffka

Местный
2 Окт 2008
481
265
Либо танцы с бубном, либо делать так как писала k3n
 

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
Если спросите а зачем тогда этот признак на прекращение? - Все очень просто - это на случай если Вы отказываетесь от услуг УК, а не меняете ее на другую.

А по директору, видимо, 3 (тройку) ставим, когда отказываемся от директоров как таковых?
 

voffka

Местный
2 Окт 2008
481
265
Elvis7746, расскажите, пожалуйста, чем завершилась смена управляющей компании? Как, в итоге, заполнили форму?
 

Elvis7746

Местный
26 Окт 2010
737
289
МСК
voffka, Немного поторопился и поставил "3"
Сейчас жду ответа из 46ой .... :coffee:
 

voffka

Местный
2 Окт 2008
481
265
Elvis7746, отпишитесь потом, пожалуйста, здесь, чем все закончилось:)
 

Elvis7746

Местный
26 Окт 2010
737
289
МСК
voffka,
ответ:
Среди представленных для регистрации документов отсутствуют:
ЗАЯВЛЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СВЕДЕНИЯ О ЮРИДИЧЕСКОМ ЛИЦЕ, СОДЕРЖАЩИЕСЯ В ЕДИНОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕЕСТРЕ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ, ПО ФОРМЕ Р14001, А ИМЕННО:
В СООТВЕТСТВИИ С КОТОРЫМ В СЛУЧАЕ ИЗМЕНЕНИИ СВЕДЕНИЙ ОБ УПРАВЛЯЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ, В РЕГИСТРИРУЮЩИЙ ОРГАН ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ЛИСТ ПРИЛОЖЕНИЯ "Л" "СВЕДЕНИЯ ОБ УПРАВЛЯЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ", В КОТОРОМ В П.1 УКАЗЫВАЕТСЯ ПРИЧИНА ВНЕСЕНИЯ ВЫШЕУКАЗАННЫХ СВЕДЕНИЙ. В РЕГИСТРИРУЮЩИЙ ОРГАН ПРЕДСТАВЛЕН ЛИСТ "Л" НА ООО «КОМПАНИЯ» С УКАЗАННОЙ ПРИЧИНОЙ ВНЕСЕНИЯ СВЕДЕНИЙ “ИЗМЕНЕНИЕ СВЕДЕНИЙ ОБ УПРАВЛЯЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ”. МЕЖДУ ТЕМ, ЕГРЮЛ НЕ СОДЕРЖИТ СВЕДЕНИЯ О ООО «КОМПАНИЯ», КАК О ЛИЦЕ, ИМЕЮЩЕМ ПРАВО БЕЗ ДОВЕРЕННОСТИ ДЕЙСТВОВАТЬ ОТ ИМЕНИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА (УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ).

Хорошо, что мне ничего не стоило это.
Буду подавать со значением "1" - отпишусь.
 

Elvis7746

Местный
26 Окт 2010
737
289
МСК
voffka, ХА, интересно, вчера отказ дали по одной компании, а по 2й прошло (но сведения не изменились), и сегодня прошло. :dont_know:
 

voffka

Местный
2 Окт 2008
481
265
вчера отказ дали по одной компании, а по 2й прошло
Подавали в 46-ю? Говорят, что 46-я - таже рулетка, можно подать на регистрацию два полностью идентичных регистрационных действия, и по одному регистрация пройдет, а по-другому можно получить отказ.:eek:

но сведения не изменились
Смотрите на сайте ФНС? Там сведения не так быстро обновляются.