Отказ в смене места нахождения 46я

Push

Новичок
17 Сен 2008
15
0
Заранее прошу прощения за вопрос, так как ничего не смыслю в госредистрации изменений.

Подавали Р13001 + гарантийное письмо от собственника+нотариальную копию свидетельства о праве собственности на здание от собственника.

Получили отказ из=за того, что вместо решения ГД сунул копию решения участника о смене адреса. Честно говоря не знаю, как так получилось, видимо, просто уже из-за того, что перед ним было больше 700 человек.

Вопросы:
1. Можно ли при подаче новой 13001 подать решение с новой датой о том же самом (о смене адресе, и утверждении новой редакции Устава).
2. Нужно ли снова подавать гарантийное письмо и свидетельство о собственности на собственника арендуемого помещения?
3. И совсем дурацкий - нужно ли снова платить госпошлину?
Спасибо.
 

kurbatova-ira

Местный
25 Мар 2009
610
23
Москва
вместо решения ГД сунул копию решения участника о смене адреса.
ГД ,я так понимаю,это Генеральный директор? он не может принимать никаких решений. или он вместо оригинала сунул копию? без знаков препинания не совсем понятно...
1. Может
2. Нужно
3.Обязательно.Т.к. старую они уже отработали...вынесли отказ
 

Push

Новичок
17 Сен 2008
15
0
ГД ,я так понимаю,это Генеральный директор? он не может принимать никаких решений. или он вместо оригинала сунул копию? без знаков препинания не совсем понятно...
1. Может
2. Нужно
3.Обязательно.Т.к. старую они уже отработали...вынесли отказ

Не, конечно, он сунул копию решения единственного участника. Но думаю, что там было и решение. Дело в том, что я ушла, а он ничего не помнит, не знает и никуда не смотрел.

1. Спасибо.
2. Ужос.
3. Спасибо.
Самое обидное, что я через знакомого нотариуса форму заверила без свежей выписки, ругаласть нотариус, но всеж заверила. Теперь еще и выписку получать придется.
 

kurbatova-ira

Местный
25 Мар 2009
610
23
Москва
Самое обидное, что я через знакомого нотариуса форму заверила без свежей выписки, ругаласть нотариус, но всеж заверила. Теперь еще и выписку получать придется.
Не переживайте, посмотрите по веткам, есть некоторое колличество лояльных нотариусов, не все требуют месячную. Удачи
 

kurbatova-ira

Местный
25 Мар 2009
610
23
Москва
Дело в том, что я ушла, а он ничего не помнит,
В нашем деле, нужно с ними быть до конца, вплоть до проставления страничек, а то еще многое колличество вещей можно всунуть и потом вот из-за таких отказы лепят.