автотопливозаправщик как идея для бизнеса

Григорий)

Новичок
24 Фев 2015
1
0
Желаю приобрести автотопливозаправщик, для доставки и реализации ДТ машина ГАЗон автоцистерна 5куб.(другое шасси и больше бочку пока нет возможности взять.
Клиенты есть, пусть не так много но для начала 5 кубов в неделю будут забирать (организация занимающаяся автоуслугами) за наличку по 28р\л. (челябинская область), также хорошо знаком с другими организациями и с их потребностями в топливе подешевле.
Ознакомился с правилами обучения на ДОПОГ, записан на обучение в скором времени. Знаю что машина должна тех осмотр проходить (общался с ГАИ), знаю про тахограф, водителем для начала буду сам лично.
А теперь вопросы:
1) Обязательна ли регистрация как организация или ИП, в будущем очень пригодится работа с НДС (для продажи в ООО), как лучше регистрироваться? Или лучше пока просто по налу поработать(чтоб с налогами не прогореть)? Можно ли вообще никак не регистрироваться, просто по серому все покупать и продавать?
2) Трудно ли залезть на нефтебазы? или там все через тысячи рук(менеджеров всяких) идет и цена все наростает и наростает? (может кто знаком с этим)
3) ЧТо надо учитывать при покупке автомобиля? может есть какие ограничение допустим по г.в.? или АТЗ есть АТЗ и значит он готов к работе после пройденного техосмотра и разрешения ГАИ?
4) Вопрос по качеству зимнего ДТ, если кто с этим сталкивался, как выбрать ДТ по классификации, чтоб было цена=качество, это для УРальского региона. (это на будущее!!!!, так как планирую все начать в летнее время")

Какие советы может дадите?! давно хочу купить АТЗ, есть большой интерес с этому, хорошо знаю технику (работал на грузовых а\м, на полуприцепах, экскаваторах). Имею вод категории АВСЕ + права на спец технику С и Е. Это я к тому, что много связей и друзей которые помогут со сбытом, преимущественно все ИП, либо просто физ лица.

Раз есть спрос - надо "родить" им предложение. мне 24 года, но прошу отнестись к вопросам серьезно.
 

Валера77

Новичок
4 Фев 2015
3
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Уверены?! Нужно брать и делать?