В каком банке лучше открыть расчетный счет для благотворительного фонда?

sandefiord

Новичок
19 Фев 2015
5
0
Дошли мы с нашим НКО до момента создания открытия расчетного счета в банке. Оббежали все банки в городе. Тарифы просто грабительские, особенно, для только что открытых организаций, у которых нуль на счету. Подскажите, где и как лучше открыть? может есть какие-то хитрости и тонкости?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

sandefiord

Новичок
19 Фев 2015
5
0
А город то какой?
Тутаев, Ярославская область. Это вам вряд ли о чем-то скажет. у нас несколько банков. Ни в одном нет послаблений для благотворительных фондов. В среднем у всех по 1000 р за обсулживание счета в месяц. Дороговато для нас. И непонятно кого выбрать при равных расценках.


Россельхоз банк
Сбербанк
ВТБ
Пробизнесбанк

Уже шальные мысли в голове крутятся, как законно привязать собственный физ счет к юрлицу
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Ну не выдумывайте. Проблем потенциальных наживете с привязками счетов.

Выберите самого дешевого из перечня. Мне кажется пробизнес будет самым недорогим из списка, но могу ошибаться. Обратите внимание на ежемесячное обслуживание при наличии банкклиента и без оного. Допустим у меня без клиент банка счет будет бесплатно обслуживаться, а с ним - 600 р. Где то наоборот.